Войти
Ирина
48 лет Находка, Россия
На сайте с 12.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
429
записей
91
друг
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Вчерашний день...

Вчера были на параде,наш папочка маршеровал,а мы его фотографировали.Все прошло замечательно!Обычно весь процесс затягивают выступлениями,где все говорят одно и тоже,но в этот раз все как-то быстренько прошло.Потом мы ели кашу солдатскую,кстати хочу отметить,получилась на славу,гречка с тушенкой,съели с удовольствием!На удивление,я нечуточку не устала,только по приезду домой,мы с пузиком улеглись на диванчик и я почувствовала усталость.

Вот одна фот-ия со вчерашнего дня.

9f0017a077bd265507a32c47e07c78fa.jpg

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Вот...

Ну вот уже который день я бездельничаю,т.е.сплю,ем и гуляю.Сегодня уже совесть замучала,приготовила обед,ужин и оладушек напекла!

Думаю надо бы уже начинать покупать и перестирывать все для масика.Займусь наверно после праздника этим.Да еще декретные не дали,как всегда,вот жду!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Последние новости.....

Сегодня была в ЖК,прибавка в весе 200гр,УРА......даже самой не верится!Меня даже похвалили,приятно!!!!Сегодня же сделали УЗИ,я и не готовилась.Папе нашему повезло,он был со мной и Викуля наша,тоже смотрела на лялечку .Врач показала и сердечко и желудок и даже сказала что мочевой пузырь полный,скоро пописаем :) Похвалила масянечку,что послушные мы,очень редко удается так быстро посмотреть и измерить ребетенка.Вот какие мы,что хотите,то и показали! :)

Все у нас хорошо,все показатели в норме,ПМП 1800гр,развиваемся по сроку!Я очень довольна осталась!

Ну а сейчас,одна из главных новостей УЗИ:У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!! :))))))))))

Так что,привет Елена и OLGA,принимайте меня в свой круг! :)

Девочки,думаю,точно нужно всретиться и сообразить на троих по рюмочке чая!!!Дело осталось за малым,как это сделать! :))))))

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
2 Мая!!!

Привет всем!Сегодня ездили на природу,курочку жарили!!!Погодка так и шептала нам,чтобы мы воспользовались этим днем.Отдохнули на все 100 или нет на 200!!!

Вот как у нас уже тепло!

1569be4edd66299c1755d1dd1e1dcf8b.jpg

Это я с дочей

6e93ff396856a47fb1e30442d19c4c2e.jpg

Моя Викуля

6e0705b6dd392de82e2491605e97755c.jpg

4
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Нам 32 недельки!

А нам сегодня 32 недельки!!!Как быстро летит время!Врач наверно забыла что нам на следующей неделе нужно УЗИ делать и я забыла напомнить ей.Хочется узнать,как мы подросли,как у нас делишки!!!

8
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Все плохо...

Вот сегодня был очередной поход к врачу.Ничего хорошего.Головка низко и врачу это не нравится!Написала направление на госпитализацию,но меня не положили,т.к. нет мест.Расписали капельницы,я заехала в аптеку,набрала лекарств,с завтрашнего дня начну капаться.Настроение ни к черту,ДАВНО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО!!!У меня и голова разболелась и тошнит,короче все к одному.Еще Викуля моя приболела,наше любимое ГОРЛО опять красное и болит!

Вот так,плохо мне ужасно!Сказали лежать,лежать и еще раз лежать!А как дома лежать,когда столько дел.Я как вспомню,что у меня еще ничего не куплено для масика,еще хуже становится!!!Так хочется поплакать,давно я этого не делала!!!

cray.gif0039.gif

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
ИТОГ ОПРОСА!!!

Итак!!! Итог опроса двух дней:на 4 девочки больше,чем мальчиков!!!Но если честно,то на протяжении всего голосования,голоса колебались +-2 голоса,поэтому считаю что победила дружба,50 на 50!!!!И нет больше смысла опрос продолжать,т.к. если бы был значительный перевес,это было бы видно сразу.

Спасибо всем кто проголосовал!!!!

5
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
ОПРОС:Девочка или Мальчик!!!

Девочки!!!Все,все,все!!!Отзовитесь и ответьте на вопрос,кто кого ждет?Девочку или Мальчика?Интересно,кого у нас больше???Ждем,надеемся!!!Заранее спасибо!!!!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Радионяня!!!

Девочки,хочу купить радионяню,очень много наслышана,говорят очень удобная вещь.Дело в том,что мы после рождения масика (незагадавши) собираемся лететь к родителям в отпуск,а они живут в котедже,я думаю там-то нам эта вещь точно пригодится!Может кто-нибудь пользовался или пользуется сейчас,подскажите,какая фирма лучше и вообще какую лучше купить,ваши отзывы???

5
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
ОПРОС:Девочка или Мальчик!!!

Девочки!!!Все,все,все!!!Отзовитесь и ответьте на вопрос,кто кого ждет?Девочку или Мальчика?Интересно,кого у нас больше???Ждем,надеемся!!!Заранее спасибо!!!!

8
Виктория
24 года 6 месяцев
Полиночка
18 лет