Войти
Ирина
41 год Балашиха, Россия
На сайте с 28.10.2008, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
58
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Вперед в новый цикл!!!

Ну вот и начались нежданные монстры! 0039.gifПошел 3 месяц наших стараний. Не будем опускать руки, ведь впереди волшебное время - Новый год. big_smiles_67.gifСледующий день Х у меня должен наступить 1 января. Надеюсь дед Мороз подарит мне тестик с 2 полосочками, ведь я вела себя в этом году очень хорошо. super_smilies054.gifНу а если не получится (даже думать об этом не хочу) пойдем сдаваться врачам. Но я уверена у нас все получится! big_smiles_147.gifТретья попытка всегда удачная!!! Тем более что 1 января - это не только Новый год - но и дата нашей совместной жизни с мужем (будет 5 лет). Дед Мороз нам просто обязан сделать этот подарок. Ну а мы приложим к этому все свои силы! Девочки - кто пролетел в этом месяце - не расстраивайтесь, верьте в волшебство, у нас все получится!!!!super_smilies086.gif

Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Задержка?

Привет девочки. Сегодня у меня день Х. Монстров пока нет, сделал тест утром и вечером - не чего не показалbig_smiles_280.gif. Живот не болит, грудь не болит. Может такое быть что тест еще не показывает? Или мне в этом цикле уже не на что надеется?super_smilies068.gif

Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Помогите!!!

Девочки привет! Вчера вечером у меня была большая температура. Я не знала чем ее збить - в итоге не збивала. Сгодня утром болит голова и горло. Боюсь к вечеру опять поднимится температура. Не хочу пить всякие аспирины, т. к. не знаю получилась у нас Б. или нет. До М. еще 4 дня. Чем можно подличится, чтобы не навредить? К врачу мне нельзя - так как пропишут больничный, а с моей работой вряд ли это возможно.

7
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Ушли...

Ура ушли монстры!!! Можно стараться, хотя еще рано до О, но все равно получать удовольствие ни кто не запрещал! Ура!

1
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Пришли...

И все таки это они (монстры). Очень жаль. Будем стараться дальше, тем более что мы планируем только 1 месяц. Первый блин комом. Не буду отчаиваться. В ноябре все будет ОК.

6
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Что такое????

У меня по ходу пришли сейчас монстры, пока  не могу утверждать, что это они, потому что мажет. Через 2 часа если не пойдут обильнее, тогда я не знаю что это такое. Я читала что возможны небольшие кровотечения при внедрении эмбриона в матку. Как вы думаете? У Вас такого не было?

Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Опять про полоску

Девочки помогите определится!smiley-embarassed.gif Вчера купила 2 теста один за 6 р, другой "Фраутест" - около 40 руб. Тест за 6 руб. решила сделать вечером. Появилась вторая полоска, но еле-еле заметная. Утром решила повторить более дорогим тестом. Он не показал вторую полоску, а я так ждала. Что бы это значило? Может слишком рано? Пошла 4 неделя. Так хочется масика!

4
Константин Дмитриевич
16 лет 10 месяцев