Ну вот и начались нежданные монстры!
Пошел 3 месяц наших стараний. Не будем опускать руки, ведь впереди волшебное время - Новый год.
Следующий день Х у меня должен наступить 1 января. Надеюсь дед Мороз подарит мне тестик с 2 полосочками, ведь я вела себя в этом году очень хорошо.
Ну а если не получится (даже думать об этом не хочу) пойдем сдаваться врачам. Но я уверена у нас все получится!
Третья попытка всегда удачная!!! Тем более что 1 января - это не только Новый год - но и дата нашей совместной жизни с мужем (будет 5 лет). Дед Мороз нам просто обязан сделать этот подарок. Ну а мы приложим к этому все свои силы! Девочки - кто пролетел в этом месяце - не расстраивайтесь, верьте в волшебство, у нас все получится!!!!
Привет девочки. Сегодня у меня день Х. Монстров пока нет, сделал тест утром и вечером - не чего не показал
. Живот не болит, грудь не болит. Может такое быть что тест еще не показывает? Или мне в этом цикле уже не на что надеется?
Девочки привет! Вчера вечером у меня была большая температура. Я не знала чем ее збить - в итоге не збивала. Сгодня утром болит голова и горло. Боюсь к вечеру опять поднимится температура. Не хочу пить всякие аспирины, т. к. не знаю получилась у нас Б. или нет. До М. еще 4 дня. Чем можно подличится, чтобы не навредить? К врачу мне нельзя - так как пропишут больничный, а с моей работой вряд ли это возможно.
Ура ушли монстры!!! Можно стараться, хотя еще рано до О, но все равно получать удовольствие ни кто не запрещал! Ура!
И все таки это они (монстры). Очень жаль. Будем стараться дальше, тем более что мы планируем только 1 месяц. Первый блин комом. Не буду отчаиваться. В ноябре все будет ОК.
У меня по ходу пришли сейчас монстры, пока не могу утверждать, что это они, потому что мажет. Через 2 часа если не пойдут обильнее, тогда я не знаю что это такое. Я читала что возможны небольшие кровотечения при внедрении эмбриона в матку. Как вы думаете? У Вас такого не было?
Девочки помогите определится!
Вчера купила 2 теста один за 6 р, другой "Фраутест" - около 40 руб. Тест за 6 руб. решила сделать вечером. Появилась вторая полоска, но еле-еле заметная. Утром решила повторить более дорогим тестом. Он не показал вторую полоску, а я так ждала. Что бы это значило? Может слишком рано? Пошла 4 неделя. Так хочется масика!

