Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Всем сладкого субботнего вечера! Готов мой тортик:) #птичьемолоко #выпечка #самсебекондитер #ИринаМ_

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

С желатином делала или с агаром?

0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
С агаром:) Затарилась им на 20 лет вперед наверное:)))
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

По какому рецепту готовишь?

0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Чадейки:) Только я в этот раз все ингредиенты умножила на 1,5., т.к. у меня форма диаметром 28 см. По рецепту, если делать маленький получается, а так аж на 2 кг. вышел:))) 
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Ну вот прикинь, этот торт не шедевр оказался)))

0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Лиз, я тот пост не комментировала, но обида за тебя осталась. Я вот готовила и думала, что же тетке не понравилось, но видимо на вкус и цвет... Прям забей на нее! А может она от злости, что сама не может такой сделать. Может гости нахваливали, так ей поперек горла встало. 
P/S/ у меня муж суфлейные покупные торты не ест вообще, а этот только так. А он у меня еще тот привереда...Так что я уверена, что тетка погорячилась, что торт не шедевр.
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Вот и я понять не могу. Ладно. Общаться больше не буду точно. И даже не из-за торта. Просто противно.

0
18.07.2015
Дрожжевое тесто для пирожков Серия открыточек для малышей.

Похожие записи