Всем сладкого субботнего вечера! Готов мой тортик:) #птичьемолоко #выпечка #самсебекондитер #ИринаМ_выпечка #торт #тортик #суфле #домавкуснее #десерт #пирожное

Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя
Москва
Всем сладкого субботнего вечера! Готов мой тортик:) #птичьемолоко #выпечка #самсебекондитер #ИринаМ_
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
С желатином делала или с агаром?
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
С агаром:) Затарилась им на 20 лет вперед наверное:)))
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
По какому рецепту готовишь?
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Чадейки:) Только я в этот раз все ингредиенты умножила на 1,5., т.к. у меня форма диаметром 28 см. По рецепту, если делать маленький получается, а так аж на 2 кг. вышел:)))
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
Ну вот прикинь, этот торт не шедевр оказался)))
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Лиз, я тот пост не комментировала, но обида за тебя осталась. Я вот готовила и думала, что же тетке не понравилось, но видимо на вкус и цвет... Прям забей на нее! А может она от злости, что сама не может такой сделать. Может гости нахваливали, так ей поперек горла встало.
P/S/ у меня муж суфлейные покупные торты не ест вообще, а этот только так. А он у меня еще тот привереда...Так что я уверена, что тетка погорячилась, что торт не шедевр.
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Боде
Вот и я понять не могу. Ладно. Общаться больше не буду точно. И даже не из-за торта. Просто противно.
0
18.07.2015
Ответить