Иногда,при переходе на другую страницу,появляется значёк на неделях беременности--девочка.Почему? Просто наугад поставил кто-то? А иногда этого значка нет... Кто вкурсе????? У вас тоже такие глюки?
в настройка можно указать пол будущего ребенка, возможно это иногда и проскакивает. :-)
0
11.02.2012
Ответить
)) главное только девочка проскакивает.а вообще пообещали сына. может современем все наладят
0
11.02.2012
Ответить