Всем приветик. В феврале сделала лапароскопию и гистероскопию. По результатом гистологии опять вылезла гиперплазия эндометрия. Назначали КОК (линдинет 30) на три месяца, вот только меня с него очень мутит (нормально ли это). Девочки напишите кому и что назначали при таком диагнозе.
Девочки всем привет! У нас с мужем совподения по HLA, делали ЛИТ(пока безрезультатно). Прочитала что многие делают иммуноглобулины по схеме. Напишите пожалуйста кто какие делал и какие схемы.
Привет девочки! У меня лейкоплакия шейки матки. Надо лечить лазером, но в нашем городе лазера нет, есть только радиоволна. Можно ли радиоволной и будет ли толк. Кто знает отзовитесь...
Девочки! У меня три неудачных попытки. В 2009 году была лапароскопия-обнаружали эндометриоз. Я спросила у врача надо ли мне повторить лапару перед очередной попыткой, но мне сказали что нет необходимости. Хотя я слышала что эндометриоз со временем снова нарастает и служит причиной небеременности. У кога как было, посоветуйте.
Девоньки отзовитесь! Я делало ЭКО на Опарина (один свежий и 2 крио) врач Дюжева,все попытки неудачны. Девочки кто делал ЭКО на Опарина и у какого врача, напишите свои отзовы и чем все закончилось. В 2013 году иду на ЭКО по квоте хочу знать к какому врачу лучше попасть.
Привет девоньки! Получила сегодня свой ХГЧ <1,2 на 12 ДПП. Это мой третий пролет, почему-то пока слез нет, новерно еще не дошло....... Вот только беда- второй день ломит поясницу, а сегодня с утра так вступило, что муж с дивана поднимал. М пока не пришли, только чуть слабые темные выделения начались. Что это, когда месяцные разойдуться и что с пояницей? у меня такой боли не было ни когда. У кого было подобное напишите.
Всем привет! Спустя пол года после неудачной попытки ( в апреле был крио-протокол подсадили 2-х 5-ти дневочек она прижилась, но случилась ЗБ) - опять снова в бой.
Сегодня у меня 10 ДПП живот немного тянет, поясница разламывается (по срокам должны придти месяки)..... и я сделала тестик (конечно не надо было, но........) он кристально чист даже намека нет на призрака. Очень переживаю, по ощущениям- идут месяки. Новерно это пролет
Привет девочки! Подскажите кому после чистки (у меня выкидыш на 3-ей недели, сделали чистку) какие лекарства и лечение назначали. Мне один врач рекомендует принимать контроцептив, а др. говорит не надо что само все восстановится. Если честно я уже потерялась.
Привет всем. Сегодня сдала ХГЧ 19ДПП-196 и выделения не проходят. Врач скала что был выкидыш, завтра будет чистка.
Всем привет! девочки спасибо за поддержку, она сейчас необходима. Вчера получила анализ ХГЧ-800 (16ДПП), но вечером увезли меня на скорой. Кровотичение так и не остановилось, кровь какая-то черная. Лежу на койки встаю до туалета. Колят только паповерин. В понедельник ХГЧ и УЗИ. Как бы дожить.