Всем добрый день! Продолжаем рубрику "Творческий час", дочка заболела, сидим дома, так что постов на этой недели будет больше .😁 Чем сегодня занимались:
"Одуванчики
Всем добрый день! Продолжаем рубрику "Творческий час", дочка заболела, сидим дома, так что постов на этой недели будет больше .😁 Чем сегодня занимались:
"Одуванчики
Добрый день, продолжаем рубрику творчески час. Сегодня мы делали "Аквариум"
Чему мы научились в процессе: рассматривали какой формы рыбки "
Продолжаем рубрику, творческий час. Сегодня мы готовили подделку в детский сад : тема "День защитника отечества". Дочка к концу конечно устала не много, большую часть работы пришлось сделать самой, а так как всегда провели хорошо время, обсудили предметы и природные явления на картинке, что да как и почему....
Ура! Я спокойна, дочь заговорила. Как же стремительно это произошло, ещё 4 месяца назад в арсенал было всего 10 слов и то словами сложно было назвать кроме мамы и папа. В ноябре стали появляться много слов, но меня очень сильно пугало что она их зеркалила, переворачивала слоги задом наперёд. Было очень сложно разобрать что она говорит. К середин
Добрый день, продолжаем рубрику творческий час. Не могу не поделиться. В субботу мы с дочкой делали объёмную аппликацию " Мышиный кароль", меня так вдохновила эта идея и я решила показать как сделать данное задание не имея готового шаблона. "Лиса и Волк"
Добрый день. Продолжаем рубреку, творчески час. И так сегодня мы занимались обьемными апликациями.
Сегодня одна из интересных работ это был "Мышиный кароль", нам пон
Столкнулась с не понятной ситуацией. Дочь ходит в садик с сентября, ходит хорошо без слез и истерик. Но после НГ началось, дочь перестала есть в саду ( прорезался маляр, спад аппетита списывала на зубы), но сейчас дома кушает хорошо в саду не как. Сегодня случилась истерика в саду не хотела идти (это втроя истерика за 5 мес). Переживаю что её за
Вот лежу на диване, с бокалом красного. Смотрю на дочь и понимаю ведь она совсем недавно была крошкой, этот комок счастья поменял мою жизнь на 360°
И как мы жили
Продолжаем рубрику . Сегодня ленивая, мать проспала садик и мы остались дома. И так чем занимались. Сегодня был грибной день мы лепили " Мухомор"
Продолжаем рубрику 😜. И так чем сегодня занимались : утром делали зарядку с Фиксиками , доделали кормушки для птичек и на прогулке дружно все развесили, после наблюдали как птички кушали.
После дневного сна немного рисовали и лепили