Я все еще худею:) к началу 12-го дня протасовки вес был 78,1 то бишь - 2,9 кило за 8 дней. Но объемы!!! Блеск!
Эх я всеж напялила сеня комбез то! Сел, не идиально, но весьма прилично... и как вы думаете куда я в нем попрелась:))) На детский рынок с коляской и Евой за памперсами.
Короче картина маслом: Иду я в этом комбезе и в босоножках блестящих на каблах и качу коляску:)))) Сзади шлепает Ева с кукольной коляской в шляпе и с сумочкой! Деревня Медведково была в шоке! :)))))))))))
PS Зад, у меня в этом комбезе что надо, я уже и забыла что есть такие темненькие дядечки, в таких хреновых машинках типа шаха, которые умеют бибикать:)))))) Ужас короче!