Блин! Срочно худеть.... опять...жопа...ну что за нах...фотки ниже пояса просто поудалялал сразу:(((






Блин! Срочно худеть.... опять...жопа...ну что за нах...фотки ниже пояса просто поудалялал сразу:(((








ужас((((я буду думать лишь о том какая бегемотиха,а не о том что надо развлекаться и развлекать ребёнка...Господи,когда ж я жрать перестану!

,т.к. честно не знаю...да и знать не хочу(((()Есть супперский отель на первой линии за 119 000 11 дней на завтраках там до ресторанчиков рядышком минут пять и прямо на море..для четверок редкое сочетание...отель суперский, территория бешенная водопадики всякие....номера-отдельно стоящие домики..короче отличный отельчик...вот тут картинки классные, посмотри
короче можно на десятку дешевле купить но уровень!!!! типа этого
вааще не сравнимый!!
зато счастливыыыыыыыыые!!!)))
какой вес ща, Ир?я думала ты схуднула после Протасовки
а колеблется утро вечер...утром 75 а вечером 77 хз почему, ну короче около 6-7 кг сбросила и держу, думаю на яичную подсесть..
ps а че не жирная чель??? жирнющая:)
Ир,мы рядом шли по весу! я ща уже 71
не жирная))) че там жирных не видела?)) полненькая)) чутка))
иногда задумываюсь о паранжеох, то что в теле это точно, вот тока не решу пока никак в чьем:) то ли слон, то ли бегемот:)))))
ps Спасиб:)
Вот-вот, все мы так...я тоже всегда говорю про себя: пингвин, слон, бегемот... - самокритику долой!
"...и помните: Вы - самая обаятельная и привлекательная!")))))))))))))))))))))))))))
Такая настоящая, не сделанная в пластических клиниках донская казачка, это же большая редкость и подарок судьбы, дорожите им, если у вас еще и речь за время московской жизни не изменилась, это же здорово.
Ох, не сыпь мне соль на рану!!!!
Ир, а Еве понравилось в аквапарке? Что она там делала? Там вроде и горок для наших малявок нет? Тоже все думаю про него....
Какие у тебя детки нямки просто... Ирка, ты невероятно красивая...
И короче если тебе похудеть то тебя можно снимать в кино запросто.