Войти

Ходили с детьми в Ква-Ква парк! Ну я и КОРОВА!!!!!

Ир,хорошенькие вы такие!!!Весёлые!!!!!Позитифффф!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2011
занешь как весело..3 часа ева на шее, ромка жопенью своей толкается, а я хлорирурюсь и все это за собственные бабки, причем не маленькие:))) веселуха точно:)
0
16.10.2011
ха-ха,но детки то точно довольны остались!
0
16.10.2011
ну детки то понятно! у меня счастье кстати, я там нашла кафешку в которой курить можно:))))) так что спасение, а то в прошлый раз еще и уши были опухшие:)))
0
16.10.2011
А я там не была ни разу (в Аквапарке)всё собирались-собирались,а сейчас Сашка маленький ещё.
0
16.10.2011
мы впервый раз в полгода пошли:) так что "маленький" это омазка:))))
0
16.10.2011
Да????блин....я думаю Саша будет в восторге!А вот я  не хочу телесами трясти
0
16.10.2011
придеться:)))) я же справилась со своими:)))
0
16.10.2011

ужас((((я буду думать лишь о том какая бегемотиха,а не о том что надо развлекаться и развлекать ребёнка...Господи,когда ж я жрать перестану!

0
16.10.2011
Юль без мазы...приходиться мириться...я вот в зеркало смотрю ну вроде ниче так, а как на фотки гляну ужас!!! при этом пока в одежде, бельишко коректирующее т.д... но нормуль а в купальнике, это да! это жесть:)))) а че делать не жить чель...я вон для поднятия самооценки в германию езжу...вот там я себя елочкой чуйствую:))))
0
16.10.2011
Ну тебе то чего особо мириться?Ты и так не плохо выглядишь...понятно,что похудеть то можно,но не критично!....а вот у меня совсем всё плохо
0
16.10.2011

ой Юль... каждый со своей колокольни мерит:))) это я:)

0
16.10.2011
Ну я ж говорю,красотка!!!!!Да,поправилась,но зато фигура сама по себе красивая!(была и есть!)....а когда фигура сикось-накось,да и ещё и жирная,это ваще жесть((((всю жизнь страдаю...чтобы недостатков не было.мне наверно кг 50 весить надо,не больше(но для меня это нереально((((знаю,пробовала)
0
16.10.2011
поправилась!!!! да ну нах... я там 46 вешу а сейчас 77 :))))))
0
16.10.2011
46?????????????а рост какой у тебя,Ир?
0
16.10.2011
167 причем 46 весила не в глубокой юности, а еще в 99-ом когда забеременела т.е. в 21
0
16.10.2011
Ну ты даёшь....У меня 169 рост,а вес был 52-53(и то лет в 18-19)....а сейчас страшно сказать(и не скажу,т.к. честно не знаю...да и знать не хочу(((()
0
16.10.2011
так в том то и дело, что всегда жрала что хотела не спорта ни диет и было 46-47, а за первые три месяца беременности набрала 20КГ!!! причем токсикоз жуткий был жрала только мандарины и салат из огурцов с помидорами, и вот на этом 20КГ а рожать уже 78 ехала...врачи сказали сильный сбой обменки произошел:( а мне от этого не легче. гормоны  полном порядке при этом всем
0
16.10.2011
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск
Какая, однака, корова симпатишная :) сплошной позитифф :)
0
21.10.2011
Ну я это...как милка из рекламы фиолетовая..типа симпатишная, типа к нежности взываю, но всеж таки корова:)))))
0
21.10.2011
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск
Ну это, Ир, на комплименты напрашиваешься, ага :))) женсчина с такими бешенно привлекательными глазами по определению может быть только сильно породистой коровой :) хороша, чертовка- и не давить на меня :) такое мое мнение:)
А вообще, дабы не не возгордилась :) Ириш, подбери что нибудь для нас, а? Мама, папа, деть 2,3. Начало декабря. 10-12 ночей. Бюджет скудный (120 000), а фантазия буйная:) хотелось бы Тай ( прямой, Пхукет), а еще больше Мальдивы ( но не больше, чем 7 ночей, FB, HB). Но в принципе и Египтом удовольствуемся( поглядываю в строну Цитадель Азур и Премьер Ле Рев) :)
0
21.10.2011
в премьеры детей до 16-ти не селят...увы! сама их очень уважаю! Цитадель кайфовый, но многие жалуются на много лестниц...мне как то пофиг было:) да и архитектура на любителя, кто то в восторге а кого то угнетает:)))  Мальдивы и Пхукет за 120 на НГ это нонсенс:) жаль конечно деньги то не малые...но цены задираю, а вот ебипет хороший сделать легко можно
0
21.10.2011
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск

Ир, ты неправильно поняла !! Не новый год( Боже упаси, для меня НГ это наш домик под Осташковым, на Селигере, с водочкой, собакой Шаманом, русской баней и пИсаньем под обледенелый кустик:)). Мне нужен вылет в первых числах декабря- 1-3 число :)
0
21.10.2011
:)))) хочу шамана после водочки:)))) ща гляну Пхукет, на мальдивах скууушно будет
0
21.10.2011
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск
Не будет скучно- мы забулдыги еще те- станет скучно- уоткой разбавим. Просто на Пукете были трижды:) а на Мальдивы- не дольше чем на неделю, конечно же:) а то, боюсь, или сопьемся, или пойдем от скуки пиратские корабли под откос пускать:) если подороже( скорее всего так и будет) то уж чутка подбавлю из личных жировых запасов, так как понимаю, что за 120 скорее всего нереально
0
21.10.2011
Мальдивы не уложу в 120...разве, что подгорать будут, но тогда есть шансы ваще без билетов прямых и туда и туда остаться...смотрите сами:( на пхукет в этот отель местов уже мало, а отель реально классный
0
21.10.2011
Taissa
Ксения, 17 лет Подольск
А пИсать, значит, под кустик не хочешь? Хиииитренькая :)
0
21.10.2011
да ну...нормуль, лишь бы не кАкать:))))
0
21.10.2011

Есть супперский отель на первой линии за 119 000 11 дней на завтраках  Centara Villas Phuket 4*  там до ресторанчиков рядышком минут пять и прямо на море..для четверок редкое сочетание...отель суперский, территория бешенная водопадики всякие....номера-отдельно стоящие домики..короче отличный отельчик...вот тут картинки классные, посмотри http://www.teztour.com/book/vc/site_c/gallery/hotel/1198#

короче можно на десятку дешевле купить но уровень!!!! типа этого Patong Resort Hotel 4*

вааще не сравнимый!!

0
21.10.2011
ps породистая корова!!! я ПАДСТАЛОМ:)))))
0
21.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

зато счастливыыыыыыыыые!!!)))

какой вес ща, Ир?я думала ты схуднула после Протасовки

0
17.10.2011
гы! так это я схуднула:))))))
0
17.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
гыыыыыыы))) а че пишешь что жирная))) вес скажи мне))
0
17.10.2011

а колеблется утро вечер...утром 75 а вечером 77 хз почему, ну короче около 6-7 кг сбросила и держу, думаю на яичную подсесть..

ps а че не жирная чель??? жирнющая:)

0
17.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Ир,мы рядом шли по весу! я ща уже 71

не жирная))) че там жирных не видела?)) полненькая)) чутка))

0
17.10.2011
молодец! ты продолжила, а я встряла..у меня кисту в поджелудочной нашли, надо обследоваться, так что вот думаю, баловаться диетой или ну его нах пока..
0
17.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ого! а что врач говорит?
0
17.10.2011
киста говорит...обследовать надо... а я ему говорю, с дочей посидите, пока я полежу?:))))
0
17.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Пусть твой "третий" деть и сидит)))
0
17.10.2011
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
молодцы какие! последняя фота вообще красотка, некоторым идет быть немножко пухлячком)
0
16.10.2011
очень красиво!Доча-выкопаный папочка!
0
16.10.2011
какой какой??:)))
0
16.10.2011
это та последняя, где у меня кроме головы нет ничего:))))) это да! это особенно хороша:))))) думаю если еще паранжу накинуть, ВАЩЕ отпад будет:)))
0
16.10.2011
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
ахаха, я валяюсь))) Просто красивая голова получилась))) я тоже была 54 когда-то, а щас 68 иногда задумываюсь о паранже
0
17.10.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Ой, Ир, брось, ты очень хороша: яркая, привлекательная, в теле - и это здОрово! Смотришься отлично, не скромничай! ТТТ!)
0
16.10.2011

ох, то что в теле это точно, вот тока не решу пока никак в чьем:) то ли слон, то ли бегемот:)))))

ps Спасиб:)

0
16.10.2011
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот, все мы так...я тоже всегда говорю про себя: пингвин, слон, бегемот... - самокритику долой!

 "...и помните: Вы - самая обаятельная и привлекательная!")))))))))))))))))))))))))))

0
17.10.2011
Анчутка
полина, 29 лет 1 месяцдарина, 35 лет 6 месяцевевангелина, 16 лет 9 месяцев Рязань

Такая настоящая, не сделанная в пластических клиниках донская казачка, это же большая редкость и подарок судьбы, дорожите им, если у вас еще и речь за время московской жизни не изменилась, это же здорово.

0
16.10.2011
речь не изменилась, как гыкакла так и гыкаю...горбатого, как говориться...,а вот с казачкой это жесть:) я ж казачка тока по месту рождения, а мама матерая еврейка, а папа матерый хохол:))) так что смесь еще та, да плюс месторождения...короче, мне пофиг где у тебя кепка:))))
0
16.10.2011

Ох, не сыпь мне соль на рану!!!!

Ир, а Еве понравилось в аквапарке?  Что она там делала? Там вроде и горок для наших малявок нет? Тоже все думаю про него....

0
16.10.2011
Ой, хоть ты про красоту в теле не рассказываешь:)))) Ева че делала, горок говоришь нет:))) а как же мамина шея:))) даже очень горка
0
16.10.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Какие у тебя детки нямки просто... Ирка, ты невероятно красивая...

 И короче если тебе похудеть то тебя можно снимать в кино запросто. 

0
16.10.2011
Ирих, да ну нафиг! Я и сейчас типа Любу в интернах сыграю:)))))))))))))))
0
16.10.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
И зачем на себя наговаривать?? ХОРОША! Добрая и красивая. Сразу видно!
0
16.10.2011
агааа:))) хорошего человека типа много должно быть:)
0
16.10.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Ирин, ну не наговаривай на себя, у вас гены такие, вот твои детки тоже не худенькие
0
16.10.2011
... да ну..ева 13 кг никак не наберет:)))) а вот ромка как в школу пошел и стали ему карманные давать, так он начал каждый день по сникерсу хавать и газировкой запивать, распух за полгода, а был худышка:(
0
16.10.2011
V@lentink@
Москва
Ну Евочка у тебя позитивчик!!!! 
0
15.10.2011
ой не говори...позиттвный бандюга шилопоп:)))
0
16.10.2011
V@lentink@
Москва
у меня такой же )))
0
16.10.2011
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Красота!...а как вы все похожи!
0
16.10.2011
Пасибы:0 Ну наверное мы это...родственники:)))
0
16.10.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Классные фотки. Мы там тоже часто бываем))
0
15.10.2011
да чего то крутился мальченка с фотиком вокруг все время... вот и решила диск взять, ниче вродя, а то вечно ниодной фотки.
0
16.10.2011
Аня
Елизавета, 20 лет 9 месяцевКира, 16 лет 2 месяца Москва
молодцы, хорошо отдохнули!
0
16.10.2011
Млин ну че за фигня! Эх молодость молодость!

Похожие записи