Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Эх молодость молодость!

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Рыдать не надо!!! За эти годы есть что вспомнить!!!А объемы...так они приходят и уходят,чего на них обращать внимание!!!А вообще фотки замечательнейшие!!!)))золотые 90-е...(если не ошибаюсь...))))Вторая, с мишкой, вообще лапупусюшка!!!
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну дык они самые:)))) 90-е:) где с мишкой помоему 95-ый
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ps кстати это йожик:)))) и он малиновый и платье у меня малиновое с черным валанчиком и былые лосины...эх "твоя вишневаяяаа девяткаа...." :)))
0
16.10.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
гы-гы!а я и не разглядела животинку,все взгляды на тебя)))да,платье-супер! красивая девчушка была,а сейчас красивая леди!!!Не кисни,все мы не молодеем!!!(и не худеем...)
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
хрен там, ты это видела??? http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1691186
0
16.10.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
да не вопрос!!!!,каждая отдельно взятая часть твоего тела около 100 тыс для коррекции,только оно тебе надо?не всегда у хирургов все удачно выходит...
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да не ксюх не только в корекции дело, ты че считаешь, что у алки или у софы денег на корекцию нет...так ведь с этими бабушками не сравнить
0
16.10.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
ты на самом деле в это веришь?я нет,ну не в морозилке же она 60 лет пролежала,кожа имеет свойства "изнашиваться"!!!либо хороший фотошоп,либо аномалия...
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
че все сразу с аномалиями:))))
0
16.10.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
А то!!!)))
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
хочу такие аномалии:))))
0
16.10.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Это повредит вашему здоровью!!!! ))))))))
0
17.10.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
а,еще есть третий вариант-поддельные документы с неверной датой рождения!!!!)))
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая вы красивая)))
И везде стильная такая)))

И не наговаривайте на себя))) Вы и сейчас чудесно выглядите)))

 

ps: увидела ваш пост ниже который расположен... мне уже совсем неудобно... >_<

0
17.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
о кстати, про неудобно...ща в личку черкну
0
17.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
и это...хорош выкать:))) мне 33 а не 85:)
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну и красоточка!!!!!!!!!!!!!!Прям слов нет....и ещё оч напоминаешь мне мою подругу(правда бывшую)
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Иришкин, вернуть все возможно, это я по себе знаю. я весила и 70 и 48, сейчас выбрала для себя средний вес и поддерживаю его, а когда мне кажется, что надо немного скинуть просто перестаю есть в определенное время и все ок.

А ты просто красотка, ей была, ей и осталась)))

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

КЛАСС! такая модная и сияющая на всех фотках. Главное чтобы эта улыбка осталась, а все остальное полная фигня!!!

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
давай берись за себя, мы на твоем примере тоже будем, а то так все и будем вспоминать..и рыдать..
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Ирин, ты на актрисы похожа)
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
на каку? :)
0
16.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
вроде без изменений
0
16.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ИК..... ну не надо так, я аж поперхнулась:)))
0
16.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
личико все такое же милое!и глазки блестят
0
17.10.2011
Ходили с детьми в Ква-Ква парк! Ну я и КОРОВА!!!!! ...йогурты *уйёгурты... :)

Похожие записи