Воть...нарыла кучу старых фоток... мдя... что с людями время делает 





короче хоть рыдай, а не вернуть :(
Воть...нарыла кучу старых фоток... мдя... что с людями время делает 





короче хоть рыдай, а не вернуть :(
Какая вы красивая)))
И везде стильная такая)))
И не наговаривайте на себя))) Вы и сейчас чудесно выглядите)))
ps: увидела ваш пост ниже который расположен... мне уже совсем неудобно... >_<

Иришкин, вернуть все возможно, это я по себе знаю. я весила и 70 и 48, сейчас выбрала для себя средний вес и поддерживаю его, а когда мне кажется, что надо немного скинуть просто перестаю есть в определенное время и все ок.
А ты просто красотка, ей была, ей и осталась)))
КЛАСС! такая модная и сияющая на всех фотках. Главное чтобы эта улыбка осталась, а все остальное полная фигня!!!