Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

...йогурты *уйёгурты... :)

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а у нас и йогурты без диатеза:-) так что нам и сметана, и йогурты:-))) разноообразие:-)
0
17.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да у нас раз на раз...это теперь, после того гребаного растишки:( раньше ела абсолютно ВСЕ! а потом как то раз слопала растишку и жуть просто высыпало все ручки и после этого то на то чуток, то на это:( причем до него ела растишку ..ничего, а ту видать партия ну или баночка хреновая попалась:(
0
17.10.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Растишку даже под страхом смертной казни не дам..... я покупаю только Чудо, именно йогурты, а не йогуртеры
0
17.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну вот знала бы где упаду, газетку подстелила бы...с тех месяцев клубнику с апельсинами лопала и хоть бы хны, вот я и расслабилась. Причем явный химии перебор был в той банке, потому как ни от чего не проходило, а вот от энтерос геля и лакто фильтрума, сразу проходить стало,т.е. явная интоксикация была.. антигестоминные ваще до попы гвоздь были
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

а сметана какая?

 

0
17.10.2011
Эх молодость молодость! РЖУНЕМОГУ!

Похожие записи