Судя по всему взломали мою страницу в контакте, а у меня там группа ведется:( короче при входе ваще не могу даже техподдержку написать, потому как насильно требует так называемую верефикацию аккаунта провести, хотя я ее делала. и самое главное, что не как обычно, типа код на телефон пришлем а вы его вставьте, а типа ответно смс пришлите...т.е. явный развод на бабки...короче...может у кого муж рубит в этом ну или хотя бы дайте координаты службы поддержки, а то я даже этого не могу глянуть, ваще не пускает пока смс типа не брошу

да ладно,не за что Ирин!!!! ближе к лету за путёвочкой обращусь! 