Войти

Девочки! ХЭЛП!

aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
может поможет...

По техническим вопросам:
А вообще, подтверждение по смс, стала обычной практикой как раз от "взломов".

0
05.12.2011

обычно приходит код который нужно вставить а не просьба выслать ответное

0
05.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Кстати да. Ну тогда в суппрот пишите. Только так.

0
05.12.2011

да не могу я даже в суппорт написать!!! поэтому сюда и пишу, что бы мне может мыло этого суппорта дали или спросили у них как им не через сайт написать

0
05.12.2011
Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

Ирин, так тебе ж наверху написали адрес почты суппорта   Сочувствую! Взлом страничек в социальных сетях, это почти как квартиру ограбили((((

0
06.12.2011

Даша, нет ничего!!!!!!!!!

0
06.12.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
как это нет? саппорт собака вконтакте.ру
0
06.12.2011

я не вижу этого:( ниче не пойму...спасибки что повторила

0
06.12.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
странно,тут дали адрес в виде картинки))
0
06.12.2011

ваще не вижу!!! мляяяяя....пошла ка я к касперскому с деняжкой...чую нелады сурьезные у меня...

0
06.12.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
мне просто интересно,почему именно картинкой дали?
0
06.12.2011
Елена
Сынуля, 22 года 3 месяцаДочурка, 16 лет 1 месяц Москва

это вирус поймали,надо комп. почистить и все,у меня такое недавно было......

0
06.12.2011

чем чистили????

0
06.12.2011
Елена
Сынуля, 22 года 3 месяцаДочурка, 16 лет 1 месяц Москва

сейчас у мужа узнаю,напишу.....

0
06.12.2011
Елена
Сынуля, 22 года 3 месяцаДочурка, 16 лет 1 месяц Москва

Ир, надо хост почистить,напиши в инете,как почистить хост, там все найдете,есть правда одна тонкость,если надо потом напишу,муж сейчас ооооочень занят......узнала,когда в "блокноте" будете вирус удалять выделяйте CONTRL+ALT,а не мышкой,,,,,,,в инете поищите,там есть программы, где просто копируете и вставляете в блокнот,то что нужно,а не вручную  чистите,,,короче если не ясно пишите,узнаю подробнее....



0
06.12.2011

ЛЕНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВЫЛЕЧИЛА ЧИСТКОЙ ХОСТА! С МЕНЯ МАГАРЫЧ:))))))))))))))) И ВЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

0
06.12.2011
Елена
Сынуля, 22 года 3 месяцаДочурка, 16 лет 1 месяц Москва

да ладно,не за что Ирин!!!! ближе к лету за путёвочкой обращусь!

0
07.12.2011
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

СМС на телефон приходит..Код вставлять надо на страничку.В обратную сторону СМС отсылать не надо...у меня часто взламывают.. раза два в неделю :)

0
06.12.2011

я знаю! в том то и дело:(

0
06.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Ирин, ну как разобралась?

0
06.12.2011

неа...в запаре:( ночью займусь

0
06.12.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

смс бесплатное, у меня так было

0
06.12.2011
А перед сексом............. Как я готовлю курицу :)

Похожие записи