И снова для ленты:)
На днях лежу смотрю телик , ТНТ пардон муа:))) Там камеди крутят, и снова Слепакова, с его милой композицией про девушку Аню:) ( ) ну кто не слышал:))
Дите сидит в углу игрухи насилует, ну я не сильно заморачиваюсь, типа если жопа есть, то и слово есть, дай бог что бы в ее жизни это было самым плохим словом. Короче ухи дите не затыкаю, телик не вырубаю:)
Дите в принципе на песню внимания не обращает, но после окончания, с весьма умным видом подходит комне и говроит
"... мамочка, жопа не растет, растут цветочки, а жопа ну унитаз писает.."
Короче, не выпуская из себя лошадиный гогот, похвалила дочь за сию проницательность, и она пошла дальше к игрухам!




