Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Хочу сегодня сделать заказ на SwaddleDesigns!!!! ЗАКАЗ СДЕЛАН!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у вас доставка выйдет дороже пеленки:) 

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

около 20-ти долларов доставка

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мой заказ. Будет около 24   + 20?

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну у вас 24$+12,5 $ это 39,5 и плюс доставка в районе 20 usd на каждого выйдет. Если вам выгодно, то пожалуйста:) Хотя если это покупать в россии, то этот же товар около 100 баксов выйдет:)))

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если. Еще до плед доставка такая же? 20 usd    http://www.swaddledesigns.com/ivory-with-ivory-puff-circles-and-pastel-trim.html?colorswatch_color=204

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, так же будет

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ок. Значит печенки по. 2 шт.  Плюс. Одна.  И плед.  Все. Желательно.  Розорое

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ну про пеЧенки я поняла:))) сейчас добавлю вас, проверите оно или нет:)
0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Посмотрим. Ок

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

добавила в пост, проверяйте

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да. Все правильно

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Т е всего 24 и 20  итого 44?

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Катечка:( 15 минут назад заказала!:((((( хнык:(

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Плачу;(((((( а сколько доставка вышла?

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

примерно по 17 баксов на человека, нас шестеро

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну если вам кто-нибудь напишет еще кто не успел переправьте на меня, может мы скооперируемся) а добавить заказ нельзя? Вот я копуша(((

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

неа, я же его картой проплатила, путаница начнется, а мне со штататми путаться неохота

0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Катя, вы еще не нашли себе желающих заказать ?)) Я тоже хочу.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.swaddledesigns.com/classic-disney-taupe-gray-mickey-minnie-on-pastel-3163.html вот к этому сколько плюсовать доставку?20$ ?

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да, где то 20 на чела выходит +- пара баксов, окончательно скажу когда люд собирется весь

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это тряпочка для сосания:))) не перепутай с пледом:)

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я знаю, у меня есть, но хотела всегда серию микки синенькую.34 курс?

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага, где то так... жаба то не душит 30 баксов за тряпочку???:))))))))))

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так и пытаюсь посчитать) ведь изначально цена красивая - 10баксов) если тряпочку и плед думаю выгодно выйдет или нет,если 20 с чел за доставку. 

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

с пледом конечно выгодно:) а вот тряпочка одна, не очень:))) точнее так же:)))

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пеленок набери по 12,5 теплые и по 7 обычные, супер ценник же! у нас польша говенная дороже стоит

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да шо мне делать с пеленками не придумаю, пупсу год скоро) я на днях его в толстую пеленку своддл завернуть пыталась)буйствовал) не смог)

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ирин,а у наших со скидкой в 20% почему не хотите? 
0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не поняла?

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я ж вам писала еще когда вы только о беременности написали. Вам их советовала. Они продаются в рф,у официального дистрибъютера,я вам писала,у меня скидка 20% обращайтесь.

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вы цену в россии видели?:))))))))))))) там надо 70% скинуть, что бы ценник такой же был:))))))))

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пошла посмотрю)

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пледик 2850:) а так он обойдется c доставкой 1500 :))))) и яж не только пледик то беру:))) вот и считайте, у них накрутка 300% выходит:)))))

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Значит тот за 24$ с сейла обойдется в 1500 с доставкой в рубчиках?

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Крутотень)

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Привет, и как раньше не увидела этот пост. теперь сама заказываю... сколько шло?

0
15.01.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

до сих пор идет!!!!!! удоды... они заказ формировали видать долго

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
блин пипец, ты меня пугаешь. мне сегодня трек прислали. а тебе трек через сколько прислали?
0
16.01.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

неделю назад

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

а ну тогда у меня есть шанс...

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ждем. Если отправили. Надеюсь недели две.  По моему предчувствию

0
21.01.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

получила уведомление! ура! завтра забираем!

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
Привет! Возьми мне, пожалуйста,
1) http://www.swaddledesigns.com/fresh-pastel-3024.html в голубом цвете - 15$
Тут вопрос: на этот набор будет распространяться промо-код, я правильно понимаю?
Вроде все написала, должно на 135 долларов быть. Проверим? Какие мои действия дальше?
0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ого:) можно я не буду картиночки вставлять:))))) да за заказ 135, сейчас корзину сформирую и гляну сколько доставка

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Без проблем))) Ты когда сформируешь корзину в окошечко для купона вставь HOLIDAY  и с тех позиций, которые без скидки сделает минус 40%. У меня одна такая, минус 15 с копейками делает еще

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не делает нефига:)))) только какую то общую, которую я из суммы доставки вычитаю, иначе доставка зашкаливает уже под 130:)))))) так что с этой скидкой мы по 20 баксов платим за доставку:))) мутят они там чей то:) я в личку бросила тебе данные все

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ира, доброе утро! Еще можно с вами заказать?

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ДА Маш, еще не заказала:)

PS Молча думаю,  тебе то зачем пеленки:) партизанишь....

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ира, у меня уже 28 неделя! Так что мне очень даже надо!!!!!

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Дык я же и пишу:))) партизанишь:))))) Пиши заказ:)

0
04.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Маш мы тебя ждемс....

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ира, напиши куда и сколько платить.

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а пледик, который ты заказала, он как флис на ощупь?

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Алла, ну не могу я щупать на расстоянии:))))) Но судя по качеству остального, качество будет супер

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну так я помню, ты заказывала уже что-то оттуда) вот мне и интересно стало, может что-то уже похожего качества приходило))) 

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Алаа, я их в принципе щупала в оланте, суперские..мягенькие пушистые но это не флис...по ощущениям похоже

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ир, все можно пощупать в олантах. Все там есть. 

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! Я с удовольствием к Вам бы присоединилась, но заказ смогу скинуть только завтра, когда буду на работе, сейчас, к сожалению, проблемный интернет( Если дождетесь, буду рчень признательна, если не будет возможности, удачных всем покупок))) Спасибо!

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Подождем:)

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

ОК, спасибо, через часик сброшу заказ, сейчас запарка небольшая(((

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ирина,вы будете заказывать еще что-нибудь на их сайте?

0
27.03.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
надеюсь что больше нет:)))))))))))) четвертого залетного ребенка я уже не вынесу:)))))
0
27.03.2014

мимими 

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Ирина, ваше сообщение с номером карты пропало((( 

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

А там что только пледики ?! И постельное?)

0
03.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Полина пойди посмотри:))))

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

эх и проморгала( 

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ира, я уже отправляю! Подождите меня!

0
04.12.2013
И хде будем делать талию...... Надо бы и про беременность чуток написать....

Похожие записи