Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Надо бы и про беременность чуток написать....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Совсем немного осталось! Я тоже уже жду! Но даже половину всего еще не купила( а пробка и у меня так отходит. А ты где рожать будешь?

0
09.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Как и всегда:))) В люберецком "центр домашние роды" у Захаряна:) я там уже оптовичка:)))

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
оптовичка...

0
09.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Далеко ведь? Не боишься? 

0
09.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да ну:))) все это байки про роды в машине:)

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А я тебе год назад про ремонт говорила что? А ты мне "сама, сама, да мы все сами умеем..."
Ты про весы не могла раньше написать? У меня были весы, хорошие, дорогие, долго лежали, я не знала куда их пристроить. Продала за 1000 руб. Тебе бы даром отдала.
0
09.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я матушка про весы писала еще летом когда список составляла:))))))))

А ремонт, ну дык, они же просто шпаклевали и обои клеили и красили, а перегородки и обшивку гипсокартоном+электрика вся Олег делал, так что прилично на этих работах сэкономили все равно

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
ОЙ Иришка, даже и мне не верится что у тебя совсем скоро лялька будет!!!!! Ну ничего, значит так надо)) После выкупа пришлю твоей куколке кое-что! А тебе не хворать! И плиз кинь в  личку адресок!!! А то потмо тебе некогда будет,а мне нужно! Поверь грабить точно не приеду

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

чуток осталось!!! ДЕРЖИСЬ!!! 

Маша да!! Маша уже у нас кухню закончила...ммммм...красотень)))) Оплата просто символическая)))))

Телефон тоже не скажу, так как мне ещё у свекрови ремонт нужен))))

0
09.12.2013
Хочу сегодня сделать заказ на SwaddleDesigns!!!! ЗАКАЗ СДЕЛАН!!!! Сегодня была у Захаряна...

Похожие записи