Вести из роддома......

Читаю Ваши посты, как бестселлер. У вас классный слог и чудесное чувство юмора. Раз доча такая спокойная (у меня тоже вторая была до полгода ангел, но в полгода уже ползала, а в 9 месяцев уже именно бегала, так что ждите активности попозже) Вам стоит заняться литераторством - время то будет))))
11.01.2014
Спасибо:) Но литераторство не мое, сленга многовато, а я из песен слова выбрасывать не умею:))))))
11.01.2014
У нас есть писательница Карпа, так у нее даже в текстах острые словечки печатают. Вы с именем для дочки определились? София или Софья? 
11.01.2014
Софья:) в последнем посте написала:)Не, я считаю что крепкие словечки допустимы для узкого круга читателей:))))
11.01.2014
Поздравляю с рождением Софы! Ты как всегда молодца-с юморком,читаю-улыбаюсь!)))
10.01.2014
Погоди еще. Воспитанные дамы в гостях не орут. 
10.01.2014
Читаю и завидую .  У меня с дочкой тоже все было относительно спокойно, если живот не болел. Орала только в этом случае, потом прокакается и спать дальше тихо мирно. На руках не висела. К 3 неделям уже ночью по 4-5 часов дрыхла и мне давала отдохнуть. Потом перекус и снова на 3-4 часа спать. А сынсейчас дает просраться по полной: как по будильнику жрать каждые 2,5-3 часа, ночью один прерыв между кормлениями поорать на всю хату, чтобы даже все соседи поняли, кто в доме хозяин! А все другие ночные сны обязательно кряхтит периодически и погромче, чтобы сильно мать не расслаблядась, а сиськи готовила.... Сплю по 4-5 часов в день в общей сложности. Что то задолбалась уже! Дочь свою каждый день благодарю за спокойное младенчество
10.01.2014
надо было в роддом морозильную камеру брать)))ну слушай, там же должна быть!! где лед для живота лежит?? а потом Олег с переносной морозилкой приедет и все заберет.. а то жалко так...молозиво то
09.01.2014
вот пишешь,Ир,про нашу,один в один) как ГОВОРИТСЯ,одни бешеный,другой само спокойствие,или наоборот..ага-ага..вот знаю,что если будет второй деть,будет не спокоен Явно)))наша тоже спала/ела/спала/ела/ка-ка-ла/спала/ела/играла..И ТАК месяца 3)потом начались игрульки.(по моему..так:) ну так радуйся))))))) что так:) я даже успевала по салонам гонять на педикюры,пока деть спала) с бабушкой гуляли))))))) и все кто приходил к нам,удивлялись,ОНА что СПИТ??????????? да,говорю,поела,и спит;))))) класссссно было) и вам того же,в том же духе;)
09.01.2014
тоже что ли Соней назвать))) сына))) может в имени загадка))
09.01.2014
поздравляю))посмеялась надо постом)))смешная мама смешной дочи)мой тоже в роддоме дрых)у всех мелкие орали на все отделение мой спал как сурок) и странно, что она спит после кофе)я так кофе хочу, но не пью, чтоб спал)
09.01.2014
Поздравляю с рождением дочи! Она просто имя свое оправдывает;) Сонечка ведь;)
09.01.2014
У меня тоже в роддоме ангел был, пикнул пару раз, а остальное время дрых, дома все поменялось, стал маленький демон ))) Радуйся, что пока есть возможность смотреть всякую хрень по тв и спать, как человек ! 
09.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встречайте Софу- соню! Добрый вечер, буду краток.... Мы уже дома..