И так! в четверг, я нарыла инфу и написала пост о витаминизации напитков. Мнения разошлись, я до сих пор отвечаю на комментарии на тему, мол надо анализы сдать, жалуются ли другие и т.д и т.п.... так вот...с пятницы я запретила Еве пить в саду все кроме воды из куллера ( у них стоит).... прошло 4 дня, руки и ноги стали практически чистые... еще в четверг на них было больно смотреть.
при этом, я не давала Еве никаких антигистаминных и никаких абсорбентов, банально мазала бепантеном и кремом с витамином F ( данными препаратами я и так все время мазала, но было бестолку)
Так же, я абсолютно не меняла рацион. Ева ела и апельсины и шоколад , пила какао и сок из пакетиков, ела копченную колбасу. т.е. ни о каком режиме питания, речи быть и не может.
Посему, я уверена на 100%, что причина именно в напитках в саду. Повторяю, это не какие то там специальные витаминизированные напитки, а компот из сухофруктов и кисель ( в кои , видимо добавляют витаминизированную смесь).
Ну а что дальше..... из ста с лишним комментариев, поддержать меня подписями ( только подписями, я молчу про совместные экспертизы, суды и т.д) предложило 4 человека....
Люди! одумайтесь, а?:) Это же ваши дети:) Просто,сейчас мне четко понятно, почему в нашей стране всегда будет беспредел... потому как у нас люди готовы трындеть часами, но вот что-то делать...... поза страуса гораздо удобнее... Ладно...пойду разносить пищеблок самостоятельно!
