Ой блииин! моя дочь, сделала мой вечер:))))) Взяла я Евишнин планшет на чистку, полезла...смотрю, она там видео наснимала дофигища...думаю удалить, а потом решила посмотреть:))))))))) Не, нужно пользоваться случаем, пока еще можно лезть в планшет дочери:) Потому как, то что она вытворяете с ним наедине, это потрясающе:)))))))))
На этом видео, она поет песню звездочки евровидения "Белые Ангелы" советую приглушить звук, т.к. поет с душой:)))))) свет приглушен видимо для романтичности:) задумка режиссера:)
А на этом видео, нечто не понятное, но я ржала от души:)))



класс))) Талантище!!! 