и судя по звукам, смотрит на планшете клип Ace of Base

а что делают ваши дети на горшках?:

и судя по звукам, смотрит на планшете клип Ace of Base

а что делают ваши дети на горшках?:

И у нас такая книжка в почете, мы с ней "Бременских музыкантов" смотрим, сверяем так сказать с оригиналом ;) бывает что и на горшке
Что и полагается:-) но горшка у нас уже с 3-х лет нет
Правда, утром на унитазе досыпает
ну я горшком унитаз называю:) у нас горшка вообще не было...памперсы а потом унитаз сразу
Моя или книжки "читает", обложившись вокруг целой библиотекой или смотрит мультики, поставив планшет перед собой на маленький стульчик. Говорит, что это у нее кинотеатр.
А вообще, в такое время они у меня спят. Хотя приспичить конечно может и во сне тоже. 
моя книги читает)) сначала, когда не умела просто смотрела картинки, а лет с 4 — читает)) уединения ищет)))рассматриваем книги и учимся читать по слогам самостоятельно.