Войти

Ева сидит в сортире...

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Наша какает до сих пор в памперс, никак не можем отучить. Писает давно уже в горшок или в унитаз. А какать — ни в какую.. Причем у нее ритуал.. Надо надеть ей памперс, приглушить свет в туалете, на пол постелить пеленку (чтобы какашка не дай Бог из памперса на пол не упала, это АЛьбина так думает), выдвинуть ей табуреточку, чтобы она не нее телом облокатилась и тужиться удобнее было, закрыть дверь и не беспокоить ее, пока она не позовет. А как позовет — надо идти и искать ее, она после этого прячется обычно под сушку для белья..
0
26.11.2014
фигсе у вас ритуалы! :)
ниче:) перерастет:)))
0
26.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

А еще надо чтобы памперс с г...м непременно папа снял (если он дома) и показал ей какашку.. А она обычно такие перлы выдает, каждый раз по-разному выражается.. "Ой, снеговик какой" "Ой, пирамидка" "Ой крутюлка " (это она так спиральку называет..
0
26.11.2014
:))))))))))) блин, да у вас веселуха какждый день:))))
0
26.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, у нее прям фетиш по отношению к этим туалетным делам
0
26.11.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Кричит на весь дом: мамааааа, я покакааал! Вытри попу))
0
26.11.2014
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск
))).... и потом спрашивает — а чё ты так быстро пришла? обычно ты долго не отзываешься))))))
0
26.11.2014
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 а мой младший просит:" мам, говори фууу, воняяяяет"
0
26.11.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

И мой тоже

0
26.11.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Мой наоборот ноет, что я очень долго к нему иду))) Лениться сам все делать, хотя умеет же....оказывается)
0
26.11.2014
e9216e5d764f0af25b2368f2afb1a4f1.jpg
0
26.11.2014
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

И у нас такая книжка в почете, мы с ней "Бременских музыкантов" смотрим, сверяем так сказать с оригиналом ;) бывает что и на горшке

0
26.11.2014
big_smiles_162.gif
0
26.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Что и полагается:-) но горшка у нас уже с 3-х лет нет

Правда, утром на унитазе досыпает

0
26.11.2014

ну я горшком унитаз называю:) у нас горшка вообще не было...памперсы а потом унитаз сразу

0
26.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А ночью тоже в туалет бегала?

0
26.11.2014
Наталья
Виктория, 17 лет 3 месяца Москва

п..ц сидит по 30 минут зырит планшет(( или поет...
0
26.11.2014
не! ну прорыв творческого потенциала на горшке, это всем известный факт:)))))
0
26.11.2014
Наталья
Виктория, 17 лет 3 месяца Москва

))))))))))))))))))))))))) это точно...
0
26.11.2014
Евгения
Олеся, 44 года 7 месяцевЛена, 41 год 10 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцевМаксим, 22 года 5 месяцев Ульяновск
Гы, у меня и у самой есть ритуалы на горшке. )))))))
Анек в тему:
"Валера, привыкший читать в туалете, нечаянно обосрался в читальном зале". 
0
26.11.2014
super_smilies007.gif
0
26.11.2014
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино
У нас горшок место для медитации. Прямо скажем культовое место. Усаживаясь на горшок Надя требует к себе соску, бутылку с чаем и любимую подушку, ноутбук с любимыми мультиками (желательно про ее кумиров домовенка Кузю и Бабу Ягу). Вокруг горшка дилоцируются помимо всего перечисленного конструкторы Лего и комплект Робокаров. Ну и сидим мы на нем соответственно по полчаса :)
0
26.11.2014
Мышка
Тольятти
Моя сидя на горшке любит разговаривать по телефону с бабулей. 
0
26.11.2014
хорошо что не по скайпу:))))) наша такое практикует:)))
0
26.11.2014
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Моя или книжки "читает", обложившись вокруг целой библиотекой или смотрит мультики, поставив планшет перед собой на маленький стульчик. Говорит, что это у нее кинотеатр.

А вообще, в такое время они у меня спят. Хотя приспичить конечно может и во сне тоже. big_smiles_111.gif

0
26.11.2014
Супер:)
Моя читает-играет в детский комп-поет-собирае все обозримые игрушки-меряет вторые трусы-ест, пьет, рассказывает истории, сочиняет стихи,  смотрит мультики и не помню еще что))
0
26.11.2014
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва
big_smiles_162.gifмоя книги читает)) сначала, когда не умела просто смотрела картинки, а лет с 4 — читает)) уединения ищет)))
0
26.11.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
aa6f6e94f6493c63a399a2b9a226400b.jpg
В прошлом году...
0
26.11.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

рассматриваем книги и учимся читать по слогам самостоятельно.

0
27.11.2014
В ж и к
Ольга
мой пулей бежит в туалет и пулей оттуда выскакивает! 
0
26.11.2014
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
У моей все это как-то быстро происходит, вообще в туалете не засиживается.
0
26.11.2014
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

моя петь любит, также читает, картинки смотрит

0
26.11.2014
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

книги разглядывают

0
26.11.2014
ЯПАЦТАЛОМ:))))))))))) Отснежинились....

Похожие записи