Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Надо отдраить лоджию

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

в qlean.ru акция - все окна за 1 000 руб. готовы вымыть

0
28.05.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мне же еще стены и потолок:))))

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Че правда?! Все что в квартире?! У меня два балкона и 4 окна!

0
28.05.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва


0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ты не узнала случаем?!)

0
28.05.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

неа:)))) надо попробовать:)

0
28.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я заказала))))) завтра позвоню, уточню, че за развод))

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Правда, звонила уточнять. Заказала в обе квартиры, придут на неделе.

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Они пошлют все что есть в доме окна? ') и балконы?!)

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да. Я потому и звонила, что у меня 3 комнаты, кухня и два остекленных балкона, и за 1 000 руб. готовы отмыть.
Если будете заказывать, попробуйте это сделать по реферальной ссылке что мне выдали, тогда обещают 500р скидку на первый заказ (https://qlean.ru/i/j1ob8 но уж не знаю посчитается это с акционным мытьем окон или нет)

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это вряд ли) и так халява) нужно же дома быть думаю!) они перезвонили уточнить моменты время?

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я первый делала по телефону, то есть сама звонила, но, думаю, через оставленную форму свяжутся без проблем

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Еще не приводили значит! Вы сообщите пожалуйста как все пройдет! А то меня на 10е число ток записали)

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ок, у меня в пятницу день чистоты будет)

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень жду от вас отзыв!!!!!

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну что? '?'?!!!!помыли?!)

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Чистота! Ощущение что стёкол нет)

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И вся квартира без пыли, очень довольна. Зеркало в ванной которое я не могла оттереть - идеальное теперь.

0
03.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Прям все за 1000?! И балконы и в квартире?!

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Калькуляция такая: все окна (у меня 3 комнаты + кухня) это 1 000 руб. Балконное остекление считается отдельно (подстава!!! По тел этого не говорят! По словам клинкера, всех так путают!), но тоже как акция два балкона за 1 000 руб.

Что до уборки квартиры, на мою площадь это стоило 2900₽ (все поверхности чистые: и батареи, и плинтусы, и светильники со шкафами - вот просто все).

Для себя я сделала такие выводы: чтобы намыть свою квартиру, профессиональному клинкеру требуется порядка 5 часов. Поскольку я работаю, столько времени у меня есть только в выходные. Но я же работаю и хочу отдыхать) поэтому мне логичнее делиться своим заработком с клинкером раз в неделю, и не тратить более ценный ресурс (время) на тряпки.

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

кстати! По протоколу InstaWelcome30 можно разово получить скидку 30%! Попробуйте ввести в на сайте - вчера промокод работал но мне уже не удалось им воспользоваться, поздно узнала

0
04.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ООО, ну у эт круто! Спасибо!!!

0
04.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нужно заказать уборку к возвращению с каникул!) а то у мужа жесть в квартире) а мне разгребать все) один интересно придет мойщик?!)

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется зависит от объемов, там в леном кабинете когда зарегистрируйтесь, можно выбрать что ещё помимо стандартней уборки нужно (глажка, холодильник изнутри помыть и т п), по моим заказам висит один чел на окна и один чел на все остальное, время уборки квартиры 5часов

0
30.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

еще заказала у них отдельно плановую уборку, хочу чтобы все светильники протерли, пылюху по шкафам-дверям, кухонные фасады и пр. За трешку сумма 2800 или 2900 получилась. После недели без горячей воды у меня дома позор)))

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Воще халява!

0
30.05.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

На сайте вроде нет такой информации

0
29.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Есть. Смотрите раздел акции

0
29.05.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Извините, а где там раздел акции?

0
29.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

В самом низу подраздел " проэкты и акции"

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Заказывал кто нибудь?! Я оставила заявку 0)))) Завтра позвоню - уточню, че за развод!))))

0
29.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вы заказывали?!)

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, в обе квартиры

0
30.05.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

400 руб в час моя берет. В зависимости от загрязнения квартиры или от кол-ва окон.

0
28.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Марин, тебе нравится как убирает? Ты оставляешь ее одну в кв или присутствуешь?

0
28.05.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Нравится, оставляю.

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

дашь контакт?))

0
30.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

а сколько берут примерно? мне вот окна влом мыть , сколько берут интересно !не знаешь ?

0
28.05.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

штуки 2

0
28.05.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мы год назад пользовались услугами компании Домовёнок. Два окна и балкон с 4 окнами(у нас панорамные, такие изначально были) 3 тысячи. Какие сейчас цены не знаю.

0
28.05.2016
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Отдарить!

0
28.05.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

:)))) можно итак:)) на йух:)))

0
28.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/user/lenta/Julia440 вот спроси у нее

0
28.05.2016
Российское суровое море! :)))))) Вчера вихивая чумаданы в шкаф на балконе....

Похожие записи