7 метров...стены потолки ( пластик) , окна.... есть кто у кого? Может заодно и санузел ( если не испугаются облезлой плитки) :)))))))

7 метров...стены потолки ( пластик) , окна.... есть кто у кого? Может заодно и санузел ( если не испугаются облезлой плитки) :)))))))

в qlean.ru акция - все окна за 1 000 руб. готовы вымыть
мне же еще стены и потолок:))))
Че правда?! Все что в квартире?! У меня два балкона и 4 окна!
неа:)))) надо попробовать:)
Я заказала))))) завтра позвоню, уточню, че за развод))
Правда, звонила уточнять. Заказала в обе квартиры, придут на неделе.
Они пошлют все что есть в доме окна? ') и балконы?!)
Да. Я потому и звонила, что у меня 3 комнаты, кухня и два остекленных балкона, и за 1 000 руб. готовы отмыть.
Если будете заказывать, попробуйте это сделать по реферальной ссылке что мне выдали, тогда обещают 500р скидку на первый заказ (https://qlean.ru/i/j1ob8 но уж не знаю посчитается это с акционным мытьем окон или нет)
Это вряд ли) и так халява) нужно же дома быть думаю!) они перезвонили уточнить моменты время?
Я первый делала по телефону, то есть сама звонила, но, думаю, через оставленную форму свяжутся без проблем
Еще не приводили значит! Вы сообщите пожалуйста как все пройдет! А то меня на 10е число ток записали)
Ок, у меня в пятницу день чистоты будет)
И вся квартира без пыли, очень довольна. Зеркало в ванной которое я не могла оттереть - идеальное теперь.
Прям все за 1000?! И балконы и в квартире?!
Калькуляция такая: все окна (у меня 3 комнаты + кухня) это 1 000 руб. Балконное остекление считается отдельно (подстава!!! По тел этого не говорят! По словам клинкера, всех так путают!), но тоже как акция два балкона за 1 000 руб.
Что до уборки квартиры, на мою площадь это стоило 2900₽ (все поверхности чистые: и батареи, и плинтусы, и светильники со шкафами - вот просто все).
Для себя я сделала такие выводы: чтобы намыть свою квартиру, профессиональному клинкеру требуется порядка 5 часов. Поскольку я работаю, столько времени у меня есть только в выходные. Но я же работаю и хочу отдыхать) поэтому мне логичнее делиться своим заработком с клинкером раз в неделю, и не тратить более ценный ресурс (время) на тряпки.
кстати! По протоколу InstaWelcome30 можно разово получить скидку 30%! Попробуйте ввести в на сайте - вчера промокод работал но мне уже не удалось им воспользоваться, поздно узнала
Нужно заказать уборку к возвращению с каникул!) а то у мужа жесть в квартире) а мне разгребать все) один интересно придет мойщик?!)
Мне кажется зависит от объемов, там в леном кабинете когда зарегистрируйтесь, можно выбрать что ещё помимо стандартней уборки нужно (глажка, холодильник изнутри помыть и т п), по моим заказам висит один чел на окна и один чел на все остальное, время уборки квартиры 5часов
еще заказала у них отдельно плановую уборку, хочу чтобы все светильники протерли, пылюху по шкафам-дверям, кухонные фасады и пр. За трешку сумма 2800 или 2900 получилась. После недели без горячей воды у меня дома позор)))
На сайте вроде нет такой информации
Есть. Смотрите раздел акции
В самом низу подраздел " проэкты и акции"
Заказывал кто нибудь?! Я оставила заявку 0)))) Завтра позвоню - уточню, че за развод!))))
400 руб в час моя берет. В зависимости от загрязнения квартиры или от кол-ва окон.
Марин, тебе нравится как убирает? Ты оставляешь ее одну в кв или присутствуешь?
а сколько берут примерно? мне вот окна влом мыть , сколько берут интересно !не знаешь ?
Мы год назад пользовались услугами компании Домовёнок. Два окна и балкон с 4 окнами(у нас панорамные, такие изначально были) 3 тысячи. Какие сейчас цены не знаю.
:)))) можно итак:)) на йух:)))
https://www.babyblog.ru/user/lenta/Julia440 вот спроси у нее