Войти

купила халатик типа...

Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Отличная длина и очень хорошие ноги! Куда летите, если не секрет? Мы до сих пор в раздумьях....

0
24.07.2016

едем...в сочи

0
24.07.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

как эксперт, скажите, куда лучше, в сочи или крым?)))) с детками, 3.5 года и 3 месяца. В Крыму были в Судаке, а в Сочи ни разу не были. Судак привлекает песчаным пляжем, просто чудесным морем для старшего малыша. А в Сочи интересно поездить посмотреть (в меру наших возможностей, учитывая малышкин возраст), но о море отзывы так себе... Вот и дилема у нас....

0
24.07.2016

вот и мне было интересно сочи посмотреть, потому и еду:)) в крыму в этом году уже были:) а так....вы смотрите где что осталось...и там и там с нормальными отелями швах полный:)

0
24.07.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

это да... спасибо) будем думать))

0
24.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я Б сказала, что в Крыму море так себе по сравнению с Сочи ))

0
24.07.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

да? А где именно хорошее море в Сочи? Почему-то отзывы все такие, что мол булыжники на входе в море и грязные пляжи. Сравниваю с Судаком, где был прекрасный песчаный заход в море...

0
24.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я сравниваю каменистый Крым и Сочи. В Сочи все пляжи расчистили от валунов, а в Крыму скалы, а не камни и это я типо на хорошем пляже порто Маре )) хуже берега каменистого , чем в Крыму я не видела ещё

0
25.07.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Вы посмотрите кто и в чём по улицам ходит. Хорошие ноги, не наговаривайте. И платье нормальное по длине

0
24.07.2016

смотрю:))) всякие барби тоже ходят:)

0
24.07.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну дык вы не на барбей смотрите (хотя кто об этом говорит -моё любимое занятие смотреть на нерожавших няшек,вспоминать про то,что я толстая и горько вздыхать). Но,если честно,я поняла одно-я не помню чужих людей, ходящих по улицам, сидящим рядом. Так же и другие. Короче. Никто на ваши комплексные коленки внимание не обратит,а если и обратит, то заинтересовано.

0
24.07.2016

дык психологически как то уже не комфортно с такой длинной:))) как голая идешь:)))

0
24.07.2016
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Ирин, пора в сообщество Покупки и Мода)

0
24.07.2016

шоб меня лабутенами закидали:)))))))))))

0
24.07.2016
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

))))) там прикольно, кстати, такие страсти кипят) всякие тощие курицы возомнили себя королевами красоты и обижаются на критику, короче цирк)

0
24.07.2016

дык мне их тут хватает:))) в редком посте советовать не начинают:))))))))

0
24.07.2016

Ир, сколько ты сейчас весишь?

0
25.07.2016

82

0
25.07.2016

Удачный ракурс. Выглядишь на 70

0
25.07.2016

да ну:)))) в 70 у меня коленки уже острые:) и икра не коровья

0
25.07.2016

Я же говорю, ракурс удачный выбрала.

0
25.07.2016
SilviaK
Лизочек, 13 лет Москва

Ирина, не идёт. Или рукава надо убрать, или подлиннее, или уж на пару размеров больше, чтобы совсем мешком смотрелось. Впереди и сзади рубашка удлинённая? С боков тогда может быть слишком короткая.

Или может улыбнуться надо?:-)

0
25.07.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

По-моему самое то для отельной жизни. И отличные ножки кстати! Можно еще ремешок подобрать, вообще супер будет)

0
24.07.2016

не..поясок еще укоротит...будет пошловато:)))

0
24.07.2016

Ирин, отлично))) может только обувь на плоской подошве будет еще лучше смотреться))))

0
24.07.2016

я на плоской не ношу вообще:) но поменьше каблук будет:)

0
24.07.2016

Норм! главное ,чтоб было не жарко и удобно!

0
24.07.2016

ну с рукавом конечно..может и жарковато..но учитывая мокрый купальник и кондей в столовой, возможно так даже лучше

0
24.07.2016
Елена
Дашенька, 24 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня платье такое,только в другой расцветке.)) Так что, если не говорить всем, что это халат, то отлично!

0
26.07.2016
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Как здорово на тебе сидит! Сейчас платья-рубашки - это писк моды)) Т.ч. ты в тренде!

0
25.07.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Мать, это платье-рубашка)) На наших югах все полголовно в туниках - рыбацких сетках, преимущественно ядовитых цветов, не взирая на возраст и телосложение, я млею))

0
24.07.2016
Мама
Югорск

Отлично. Там такая жара, что в чуть длиннее или плотнее ткань можно просто сдохнуть от жары. А тут и в меру свободно и не коротко, но и обдувать все прикрытые места будет.

0
24.07.2016
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

Ира, платье-халат хорошо, и длина и расцветка. Что-то на плоской подошве будет лучше, наверное, смотреться

0
24.07.2016
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

длина-хорошая. но если чувствуете себя в этом неуверенно-то лучше не надо) в вещи надо себя "чувствовать")

0
24.07.2016

Длина нормальная, но вас он не красит.

0
25.07.2016
Полина
Владимир, 14 лет 9 месяцев Подольск

Нормальная длина! И отличное платье рубашка для отпуска!

0
25.07.2016
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Мне очень нравится как оно на тебе смотрится)

0
24.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Мне нравится , прям стройняшка

0
24.07.2016
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров

Конечно можно,только обувь поменять!

0
24.07.2016
Кирюшка
Люсьенка, 24 года 11 месяцев Москва

Ирин, а мне нравится как сидит👍

0
24.07.2016
Евгения
Москва

Отлично! Тебе идет!

0
24.07.2016
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

ОТЛИЧНО!!!

0
24.07.2016

Отлично

0
24.07.2016
Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

Мне нра

0
24.07.2016
Семейное :) Сегодня погуляли по центру немного

Похожие записи