вот думаю.... а вроде как в таком днем нормально будет в отеле на обед забежать... или коротковат для моих булко-колен?

вот думаю.... а вроде как в таком днем нормально будет в отеле на обед забежать... или коротковат для моих булко-колен?

Отличная длина и очень хорошие ноги! Куда летите, если не секрет? Мы до сих пор в раздумьях....
как эксперт, скажите, куда лучше, в сочи или крым?)))) с детками, 3.5 года и 3 месяца. В Крыму были в Судаке, а в Сочи ни разу не были. Судак привлекает песчаным пляжем, просто чудесным морем для старшего малыша. А в Сочи интересно поездить посмотреть (в меру наших возможностей, учитывая малышкин возраст), но о море отзывы так себе... Вот и дилема у нас....
вот и мне было интересно сочи посмотреть, потому и еду:)) в крыму в этом году уже были:) а так....вы смотрите где что осталось...и там и там с нормальными отелями швах полный:)
Я Б сказала, что в Крыму море так себе по сравнению с Сочи ))
да? А где именно хорошее море в Сочи? Почему-то отзывы все такие, что мол булыжники на входе в море и грязные пляжи. Сравниваю с Судаком, где был прекрасный песчаный заход в море...
Я сравниваю каменистый Крым и Сочи. В Сочи все пляжи расчистили от валунов, а в Крыму скалы, а не камни и это я типо на хорошем пляже порто Маре )) хуже берега каменистого , чем в Крыму я не видела ещё
Вы посмотрите кто и в чём по улицам ходит. Хорошие ноги, не наговаривайте. И платье нормальное по длине
Ну дык вы не на барбей смотрите (хотя кто об этом говорит -моё любимое занятие смотреть на нерожавших няшек,вспоминать про то,что я толстая и горько вздыхать). Но,если честно,я поняла одно-я не помню чужих людей, ходящих по улицам, сидящим рядом. Так же и другие. Короче. Никто на ваши комплексные коленки внимание не обратит,а если и обратит, то заинтересовано.
дык психологически как то уже не комфортно с такой длинной:))) как голая идешь:)))
))))) там прикольно, кстати, такие страсти кипят) всякие тощие курицы возомнили себя королевами красоты и обижаются на критику, короче цирк)
дык мне их тут хватает:))) в редком посте советовать не начинают:))))))))
да ну:)))) в 70 у меня коленки уже острые:) и икра не коровья
Ирина, не идёт. Или рукава надо убрать, или подлиннее, или уж на пару размеров больше, чтобы совсем мешком смотрелось. Впереди и сзади рубашка удлинённая? С боков тогда может быть слишком короткая.
Или может улыбнуться надо?:-)
По-моему самое то для отельной жизни. И отличные ножки кстати! Можно еще ремешок подобрать, вообще супер будет)
Ирин, отлично))) может только обувь на плоской подошве будет еще лучше смотреться))))
ну с рукавом конечно..может и жарковато..но учитывая мокрый купальник и кондей в столовой, возможно так даже лучше
У меня платье такое,только в другой расцветке.)) Так что, если не говорить всем, что это халат, то отлично!
Как здорово на тебе сидит! Сейчас платья-рубашки - это писк моды)) Т.ч. ты в тренде! 
Мать, это платье-рубашка)) На наших югах все полголовно в туниках - рыбацких сетках, преимущественно ядовитых цветов, не взирая на возраст и телосложение, я млею))
Отлично. Там такая жара, что в чуть длиннее или плотнее ткань можно просто сдохнуть от жары. А тут и в меру свободно и не коротко, но и обдувать все прикрытые места будет.
Ира, платье-халат хорошо, и длина и расцветка. Что-то на плоской подошве будет лучше, наверное, смотреться
длина-хорошая. но если чувствуете себя в этом неуверенно-то лучше не надо) в вещи надо себя "чувствовать")