Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Порт, пипец и уроки:))))

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У нас процесс с уроками примерно вот так проходит))))и никак иначе(((а то у нас не то,что порты,а вообще хз что будет😂

0
09.01.2017
Нижневартовск
чую, меня тоже это ждет))) Старшая была в этом плане золотой ребенок - умная и усидчивая. Села - сделала. Без лишних понуканий. А младшая тоже недюжего ума, но упрямая и самовольная. Поплачу я еще, наверное)))))
0
10.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Вот такая же беда(((а эта пока до истерики не доведёт-не сядет даже((а потом ещё сидит и издевается прямо-сидит и так откровенно тупит(((в общем,ужас((

0
10.01.2017
Нижневартовск

Во-во. На нашу кричать нельзя. Будет хуже. Так же будет издеваться)) Мы в музыкалку ходим. Поэтому стараюсь себя в руках держать. Но иногда руки меня подводят))))))

0
10.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Так и мы ходим..поэтому времени на уроки не так много...ужас,короче...никаких нервов не хватает..

0
10.01.2017
Нижневартовск

Запоссаимсси валерьянкой)))

0
10.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Не помогает)))у меня полголовы седые уже)))и это только уроки!))а что будет,когда у неё гормоны в разгул пойдут-даже думать не хочу🙈

0
10.01.2017
Нижневартовск

Терпение, терпение и ещё раз - терпение)))))

0
10.01.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Кончилось😂Разобрали все😂

0
10.01.2017
Нижневартовск

😅😅😅

0
10.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зря ты выдала такую реакцию. Это называется любознательность. Мы занимаемся сейчас тоже по петерсон, частенько отвлекается от непосредственно задачи.. Но я никогда не ругаю за это, просто говорю "ты узнал, что это такое и как выглядит, теперь нужно решить задание". Ни к чему нервничать по этому поводу, ребёнок все правильно делает)

0
09.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я знаю как это называется, ну у меня тоже название есть "нервы не железные" назвается:)))

0
09.01.2017
Нижневартовск

Ира, это только у тебя "невры", а у людей "я никогда не ругаю за это, просто говорю "ты узнал, что это такое и как выглядит, теперь нужно решить задание".

0
10.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы тоже по ПЕтерсон (это она) занимаемся. Ребенок бежит галопом, и сидит, решает, разукрашивает. в общем очень оправдало ожидания.

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск

"На листочке нарисованный кораблик с самолетом, люди с баулами" - самое интересное нам не показала. Фото в студию.

0
09.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я его в мусорку в сердцах отправила:)))))))))))

0
09.01.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск

довели мать...

0
09.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой ржака. надо относится позитивно - развито мышление у товарисча.

мы тоже дома занимается, хотя не в школе. был пример где киви надо было на картинке сложить. наш товарищь к киви подрисовал яблоки, огурцы, минералку, что бы типа все как в магазине. 15 минут рисовал. пример конечно же не посчитал...

0
09.01.2017
Мама девочки (16 лет) Тула

Это, мать, тебе не пришлось рассказывать что такое "ФЕЛЬ"

0
09.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва


0
09.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас так же ((((

0
09.01.2017
Нижневартовск

А пртфель к чему в примерах? Это щас так матике учат?

0
10.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага:))))

0
10.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

А у нас в школах карантин

Аж 2 дня )))

0
09.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

О, мы сегодня делали такую же домашку)))

0
09.01.2017
Разрыв шаблонов.... хм.... А сколько пишут ваши дети в 1-ом классе...

Похожие записи