Евишна в связи с температоруй в 8 утра -30, не пошла в школу. Нам вчера разрешили и сказали, что те кто не придут, должны будут дистанционно выполнить задания по данному списку.
Ну сели, мы значит делать математику... А у нас такой вот учебник-тетрадь Петерсон и задание... вот картинка....

-Мама! Что такое порт?!
Я такая из кухни: - Это место куда приходят и откуда отправляются корабли, самолеты и т.д.. : Аэропрот, морской порт
-Ага! Ясно!
Захожу через час проверить математику... И что я вижу... Перед Евой на планшете вкладки с картинками разных морских портов и аэропортов, на листочке нарисованный кораблик с самолетом, люди с баулами....
НО СЦУКО пример 8-4=... ТАК И НЕ РЕШЕН!!! ( вписала уже после того, как увидела мои глаза-крабы)
Вот не знаю, то ли плакать, то ли смеяться:)))))))))
Учительница требует отчет по работе, я ей написала, все что в этом посте.... Ржет :))))
У нас процесс с уроками примерно вот так проходит))))и никак иначе(((а то у нас не то,что порты,а вообще хз что будет😂
чую, меня тоже это ждет))) Старшая была в этом плане золотой ребенок - умная и усидчивая. Села - сделала. Без лишних понуканий. А младшая тоже недюжего ума, но упрямая и самовольная. Поплачу я еще, наверное)))))