провели семейное собрание. Поскольку у нас в доме царит демократия, Еве был предоставлен выбор: продолжить учебу в нормальном формате или вернуться еще на год в детский сад. По завершении кворума, было вынесено решение и подписано обязательство! Снята копия для постоянного напоминания в школе. Оригинал храниться у матери:)))))


. Папа мне до сих пор показывает . пытается чувство вины всколыхнуть , а я не жалею ни капельки . И именно так бы и поступила , если б попытались заставить . У меня старшая в 3 классе , и я вижу уже что проблема в учителе . Не умеют работать , не умеют уважать личность ребенка , не умеют не воспринимать себя царем земли .Я с этим столкнулась на последнем году обучения в музыкальной школе... К чему это я ...Молодец ты , к ребенку надо прислушиваться и давать ему право слова и голоса .