Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

После , почти года мучения учителя....

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Школа...чет я ее еще больше ненавижу, чем сама там училась...Она нужна ..а нужны ли эти учителя?

0
15.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у нас нормальная школа с хорошим учителем, я довольна. Деть балованный и болтливый....

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ир, а учитель ищет подход ?

0
15.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мля!!! Я к ней подход не найду:))) Говорю же шило в жопе... Она даже в кинотеатре во время мультика который ей нравится болтает:)))

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

В театральный кружок отдай )) Пусть там болтает)) Я сама болтушка была..оценили только в старших классах, когда уже учителя со мною разговаривали ( привет историку и математичке) ..А остальные кайфовали от безделья)) Ребенок разговаривает, круто!!! На месте учителя я б ей время отводила личное проговориться..

0
15.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ее оттуда выгнали, за то что болтает:)))) Из платного:)))) Мешает:))))

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Эт , не правильно (( Талант нельзя выгнать . Моя развлекалась ... А все стараемся стандартного ребенка сделать..чтоб остальным было удобно...

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Моя даже от интерната не отказывается, лишь бы в школу не ходить)) И домашнее хочет, и за границу хочет ( но я то и ее лень вижу) .. Но и нашей школе понимаю , что трёшку!! ВПервые встречаю школу без кружков, без каких-то КВН или конкурсов..вообще по фиг на учеников..Лишь бы не мешали работать..

0
15.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у нас постоянно всякие конкурсы, выступление и т.д, я уже затрахалась если честно:)))

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Хочу трахаться)) ВОн среднего в сад все спихиваю..может баклажаном там будет)))

0
15.03.2017
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Видимо ей скучно на уроке, я периодически с 1по 2 класс под партой сидела. Успевала сделать свое, помочь соседу, поговорить и ....после от скуки под партой посидеть. Дома была куча бесед. Наказывали меня так: я сидела, просто молча и тихо сидела, как в школе. По 30 минут, видимо родители считали, что так я стану усидчивее. Причем училась я на 4 и 5, но поведение!!!! Весь дневник красный ((( Я умудрялась болтать с самыми молчаливыми и стеснительными мальчиками, с ними меня садили в надежде, что помолчу) Прошло как то само, с возрастом.

0
16.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Если бы она успевала, претензий бы не было. Она в моду взяла классную работу не делать а приносить в дом

0
16.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

А че она у тебя балуется что ли?

0
16.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не то слово... трындит... Надо типа написать что то..Строчку напишет и давай трындеть

0
16.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот это Ева!

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Я подобную расписку писала папе в 9 классе . Смысл что если меня застявят все таки закончить музыкалку , то я отрежу себе палец . Папа мне до сих пор показывает . пытается чувство вины всколыхнуть , а я не жалею ни капельки . И именно так бы и поступила , если б попытались заставить . У меня старшая в 3 классе , и я вижу уже что проблема в учителе . Не умеют работать , не умеют уважать личность ребенка , не умеют не воспринимать себя царем земли .Я с этим столкнулась на последнем году обучения в музыкальной школе... К чему это я ...Молодец ты , к ребенку надо прислушиваться и давать ему право слова и голоса .

0
15.03.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Интересно, надолго ли хватит))

0
16.03.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

на сегодня хватило:)) весь день молчала, получила 3 пятерки в списках лучших за день:)))))))))

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ну, замечательно! Это тоже результат;)

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва


0
15.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Моей только предложи вернуться в сад, только бы пятки сверкали

0
15.03.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Надо со своей тоже расписке взять😂Что обязуется уроки делать🙈

0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Потом, когда Ева вырастет и выйдет замуж, можно под рюмку коньяка показать это зятю:))

0
15.03.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Завтра детям расскажу)) с Тимофея тоже пора брать)

0
15.03.2017
Мама девочки (16 лет) Тула

Бери ещё одну расписку про университет, потом будешь шантажировать)

0
15.03.2017
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

главное "мне нравится учиться" !!!!

0
16.03.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ой, ржу

0
15.03.2017
Задание в школе :как ты понимаешь пословицу... Учу мочу:))))

Похожие записи