Обычно брала в АВ трюфельный, но он куда-то исчез, а то что есть, какое-то маленькое, на 10 человек, явно не хватит...Нашла в инете эту кондитерскую. Кто нить брал? Как там торты? Или может посоветуете, где вкусные?

Обычно брала в АВ трюфельный, но он куда-то исчез, а то что есть, какое-то маленькое, на 10 человек, явно не хватит...Нашла в инете эту кондитерскую. Кто нить брал? Как там торты? Или может посоветуете, где вкусные?

Ира, те торты, что ты покупаешь в АВ, она же закупает у кондитерской Царский вкус. Погугли, они в розницу продают. Надпись делают, какую хошь, денег за это не берут. Ну и значительно дешевле, чем брать их же в АВ.
Да мне сегодня уже надо😂 поздно спросила 😂 заеду в ав по дороге, куплю чё будет 😂
Спасибо,буду знать!
а торты от палыча это типа примитив и ненатруально? якак-то недавно попробовала медовик. был очень вкусный
мне торты от Палыча не нравятся вообще, вы трюфель из АВ пробовали?:) Все познается в сравнении:)
да, многие торты пробовали из азубки вкуса. последний раз Прага не очень понравилась.конечно, там вкусные торты.я у палыча купила медовый какой-то типа ручной работы. и мне понравился. спросила для своего любопытства. интересно,где вкусные торты
Мне очень нравятся торты отсюда: сладкий экспресс. На работе коллеги несколько раз брали-очень вкусные
Мне сказали что они замороженные! И че с этим делать? Мне же к завтрашнему вечеру надо
В холодильнике размораживаешь и как только что приготовленный
Тоже отнесилась к замороженным настороженно. Пока свекровь не принесла попробовать. Размораживается в холодильнике - и как из кондитерской только что!
А заказать не хочешь? Рядом с тобой живет мастерица
Не...пятирик минимум будет, нафига мне :) Я же не дите:)))
Добрый день, очень вкусный шоколадный или йогуртовый. При самовывозе очень хорошая скидка
Вкусные - в ресторане пекинская утка, у них есть сайт и доставка. Торты неоднократно нами едены)
Мне нравятся торты в ресторане "валенок" рядом с цирком на цветном. Там целый купить можно, они на витрине стоят. Домашние, без Е, не особо красивые.
В глобус гурме очень вкусные тортики. И цена, на удивление, незапредельная