Непонимания пост....

изредка захожу к вам почитать а вот действительно, что-то все на вас набрасываются помню такой пост в мой ребенок не такой как все наверно, все у вас слишком хорошо и позитивно, а это народ бесит!
24.03.2019
"- Сара, а что такое "общественное мнение"? - Это мнение, которого никто не спрашивал." 😉
22.03.2019
этот пост я пропустила. вопрос - и что тебя сдерживает удалить меня из списка друзей на бб? желание стебать, как написано выше?
18.03.2019
если бы я имела такое желание, я бы этим занималась без этого поста... Не?
18.03.2019
Ира, это цена популярности! Ты их бесишь тем, что ты такая какая есть: крутая бизнесвумен у которой старший без пяти минут учёный гений, средняя без пяти минут звезда певица, мелкая пока мелкая, но и она рисует недурно, а у них ни хера ))) Вот и все. Это мои имхо. Поэтому надо обосрать. Так везде. Выложить девочка в покупки и моду обычный пух, не страшный, не красивый обычный, ей напишуТ подружки ВААААУУУ. Она им в ответ чмоки-чмоки. А другая без подружек красивый образ, ей в ответ кучу дерьма и одежда мятая у тебя. Пиздец)))) Я в интернете выложила фотку 2011 года +15 кг, волосы соломой, жесть. Мне написали красивая молодая мамочка)))) вот и все.
16.03.2019
я тут что одна популярная?:))) бузнесвумен в однушке вчетвером:))) Все дети "без пяти" :))) Ты сама то поняла чему завидовать то?:)))
16.03.2019
А ты хочешь, что бы прям уже совсем звёзды были?)) Так рано) но перспектива то налицо.
16.03.2019
я то ничего не хочу:)))) Просто у других дети тоже и конкурсы выигрывают и спорт и музыка , да куча всего:) Я тут что одна фотки с кубками публикую:)))
16.03.2019
Я предположила, что это цена популярности). А так не могу знать )
16.03.2019
А если хвалят люди у которых "нехера"?
16.03.2019
Мне думается практически на каждую прочитанную, увиденную информацию у человека возникают те или иные чувства реакции, если смысл сообщения затрагивает болевые точки человека, он просто на них реагирует как может.
15.03.2019
Зашла в тот пост сейчас (я его видела в самом начале, когда ты публиковала его в других соцсетях) - святые угодники! Не представляю, как должно быть людям одиноко и какие должны быть комплексы, чтобы такой срач разводить в посте с детскими рисунками. Думаю, пишут именно потому, что знают, что ты практически единственная, которая вступит в полемику, а не сразу забанит.
15.03.2019
Про кошку это моё похоже. Вы увидели кошку, но не увидели другое. Я написала, что не логопедический сын не умеет рисовать, что он рисует и в 8 лет головоногов. И да, его успехи меня тоже радуют, как и успехи вашей дочери радуют вас. У сына очень большие проблемы с моторикой, дисграфик и сдвг, хотя мальчик не глупый. С его маленького я ему покупала кучу разных карандашей, фломастеров, красок. Чего только не выдумывала, но он не рисовал. Но ему надо было развивать руки. Не потому что рисую я, а потому что у него проблема и я её видела, но устранить не смогла. И что я для него могу сделать, только помочь. Рисуем по этапам, сначала я на листе своём, потом он на своём. Результат на много лучше, если бы сам, в сто тысяч раз лучше, до нормы. Детям рисование и лепка необходимы всем. И то, что ваша дочь рисует уже хорошо. По этим рисункам трудно что либо сказать, они краткосрочные, нет внимания к деталям. Думаю, что ей уже можно показывать в игре рисовать более сложно, обращать внимание на детали. У сына проблемы с деталями. Если сравнить портрет мамы моей 5-летней дочери и 8-ми летнего сына, то у неё деталей больше. Это я сейчас понимаю. Соне нужно показывать детали. Либо наблюдать, как усложняются её рисунки. Рисунки детей это не просто творчество, это гораздо больше. Извините, если задела ваши чувства.
14.03.2019
Вы видимо увереный в себе человек, если бы мне столько "гавна" написали на тему рисунка ребенка, я бы реально удалила пост и закончила с темой демонстрации способностей и талантов своих детей, мне просто больно слышать и читать такие вещи. Единственное, что я понимаю из поста, девочки не пытались "обидеть " Соню и ее рисунки , вся направленность на вас и вашу веру в способности детей, их раздражает, что вы открыто восхищаетесь детьми, а это видимо раздражает советских людей)))) Сын одно время увлекался рисованием, мы решили нанять учителя домой, он мог научить рисовать даже корову, есть сейчас такие методики, понятно, что речь не о таланте природном, а о тех, кто хочет, но не может сам. Он объяснил, что именно акварель и простой карандаш нужны ребенку для первых рисунков. Карандаш даёт понятие тени и переднего/заднего на рисунке, акварель понятия оттенков и легкого перехода цвета. Получается Соня интуитивно выбрала наиболее подходящий вариант. Она рисует то, что у неё хорошо получается, что она чувствует и видит. Есть даже рисование, как терапия, возможно это подсказка для вас, чтобы помочь Соне раскрыться и проявить себя максимально.
14.03.2019
ну да, направлено именно на это, через принижение способностей моих детей просто выходит:))))
14.03.2019
Ой))) Я только ща увидела, что у поста еще и вторая часть есть🤣
14.03.2019
вот не удивлена:))))
14.03.2019
🙃
14.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рисунки Сони .... Выставка MITT 2019