Войти

9 месяцев))))))

Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Ага)))) Тоже недавно смотрела!!! Вообще иначе воспринимается сейчас. Здоровский фильм, очень позитивный и жиненный!!! Как раз для нас, беременяшечек)))
0
23.03.2012

больница наша,русская без приукрас и с облезлыми стенами))

0
23.03.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ага, это точно)))  И актеры хорошо сыграли, по простому так, жиненно очень)))

0
23.03.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

обожаю этот сериал, как раз смотрела его когда сынулю родила, сейчас была мысля еще раз посмотреть.

0
26.03.2012
Прям не знаю что делать((((( Выкрутасы моей букашки))

Похожие записи