Дечёнки, кому интересно посмотрите сериал 9 месяцев)) забавно...
сериал русский 2006г...В 15лет я его по другому воспринимала)))
Дечёнки, кому интересно посмотрите сериал 9 месяцев)) забавно...
сериал русский 2006г...В 15лет я его по другому воспринимала)))
больница наша,русская без приукрас и с облезлыми стенами))
Ага, это точно))) И актеры хорошо сыграли, по простому так, жиненно очень)))
обожаю этот сериал, как раз смотрела его когда сынулю родила, сейчас была мысля еще раз посмотреть.