Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

Блин...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Юлианн если все так будут заходить за направлением,то тогда не 1 мин получится)))Может твой муж не один без ребенка был.Надо было емй зайти с тем,чья очередь подошла и все.
0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
он так и хотел зайти, не пустили...можно же хоть через одного пропускать за такими делами...ну неужели нам 2 часа ждать из за бумажки, а деть ждать не может,она и так нам на улице скандал ззакатила,потому что она проснулась, а титя ей в рот не прыгнула)))
0
26.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мы в таком случае к медсестре подходим,сразу говорим что к медсестре и заходим)
0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
У на врач без медестры пока работает...а вообще не плохая идея, тоже так будем делать)) Ведь направление медсестра выписывает))
0
26.06.2012
А помнишь как все начиналось... Прививка против полиомиелита

Похожие записи