Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

А помнишь как все начиналось...

Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я не очень скучаю. Тяжеловато было с пузиком в последний месяц. Еще эти отеки. Сейчас на фотки свои беременные смотрю, на пузик, вспоминаю как я ходила с ним. Но назад то состояние пока не хочу. Да и дочка хочется чтоб уже подросла. Маленькая крикунья спать не дает. 
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
а насчет спать, ты говорила,что кофе пьешь, а его нельзя, он деток возбуждает
0
27.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Моя что до того как я кофе пила была возбужденной, что сейчас. Все одно и тоже. Как начнет орать, ничего не помогает. На сисе долго висит. А я как привязанная, сижу кормлю, даю сисю. А что еще остается. А не знаешь что их усыпляет? . Я бы это кушала ))) 
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
нее...но я одно вркмя таблетки пустырника пила, доча по спокойнее была...можно наверное детские чаи попить,который успокаивающие)) Мне 2 врача запретили на ГВ кофе пить,  а у меня давление падает часто, поэтому без кофе мучаюсь((
0
27.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Попробую кофе больше не пить )))
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
можно цикорий пить, но мне он не нравится
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
а может у тебя молока не хватает?? ты не сцеживаешь чтоб посмотреть сколько его??
0
27.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я нажимаю на сосок после кормления, знаешь, вроде капельки выходят. А сцеживаться после кормлений не всегда получается. Я тоже задумалась, может и не хватает. А что делать тогда? докармливать не хочется. Надо весы детские покупать. Муж вчера купил обычные напольные весы, говорит это чтоб тебе взвешиваться и дочку взвешивать. А они не детские. Для ребенка не удобные. Мало того, что у них маленькая поверхность, так еще и округление до сотых. Короче обычные взрослые весы. Теперь буду теребить мужа детские покупать. Они дорогие. Нашла в интернете весы как в роддоме стояли, когда я рожала. Округление до 1-5 грамм. Стоят 5 тысяч. 
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Если весы купишь,то начнешь зацикливаться...у меня тоже после кормления есть молоко,но ребенок его не всилах высосать видимо и злиться... я периодически сцеживаюсь чтоб посмотреть сколько в одной груди молока...у меня периодами молочные и безмолочные дни
0
27.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Моя не знаю в силах или нет высосать. Она на сисе любит засыпать и слегка ее посасывать как соску. А вынешь сисю, кричит. Вот и не знаю, ест она вообще или так дурью мается.
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
ну я слышу глотает моя молочко, или просто начмокивает...и  чувствую как она сосет, а как просто балуется...меня врач предупреждала,что приучишь ребенка к груди-сутками виеть будет, а моя по40 минут виситт,не могу у нее забирать...
0
27.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я тоже слышу как моя глотает молочко. Это сначала. А потом просто губами сосок сосет и не ест. Вот приучила на свою голову. 
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
это да...приучить не долго, отучить невозможно(((
0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Такая лапочка, а потом в животике выросла большая девочка))) Я скучаю по беременности,когда беременных вижу,а так спокойно
0
26.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
Я беременным немного завидую)) Я скучаю по пиночкам)) Но, в принципе мне доча особо скучать не дает))) Положу себе на живот и кайф))
0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Они уж точно скучать не дадут, с ними и день пролетает незаметно
0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк
Ага, я тоже иногда ностальгирую и немного завидую беременным, тому времени ожидания. ) Идем по улице, вижу девочку  - и муж дергаю за рукав: "О. ей рожать скоро!" Мужу уже надоело - ему-то что?! ) И пасусь на форуме роддома, раздаю телефон своего врача. Так хочется, чтобы у девчонок все хорошо было!!!!! И чтобы у всех были детки!
0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А я не скучаю, потому как рада, что роды позади и я как-никак оклималась... Да и Б сама тяжеловата была, особенно последние недели
0
26.06.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя
я тоже постоянно думаю,вот еще бы походить немного с пузиком)))а муж прикалывается,говорит итак полтора года ходила беременная)))))а я бы и еще разок повторила)))
0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск
беременность это незнание и такое ощущение , что мир сказка! а когда рождается малыш, ты просто окунаешься в его мир и тебе становиться понятно сразу всё!
0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
И я скучаю:-)
0
26.06.2012
Заморозка-разморозка Блин...

Похожие записи