Пишу в общую летнту, т к не знаю как в сообщество написать.
Выручайте!
Мы пока без прививки, и в 3 мес скорей всего не будем делать...
У мужа сестра детям все прививки делает, вот у них подошла пора мелкому делать прививки в том числе и ОПВ. У ОПВ карантин 2 месяца, значит дочке нельзя 2 мес видится с двоюродным братиком, НО встает вопрос, кто с привитым ребенком контактирует тоже являются носителями вируов?? Так значит нам и к свекрам нельзя будет,если они с ребенком повидаются?? Или можно?? Я в раздумьях...Свекры хотят на внучку посмотреть очень...но рисковать здоровьем ребенка я не хочу..