Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Иваново

Прививка против полиомиелита

Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград
не знаю почему, но у нас в Калининграде все врачи в один голос говорят, что не нужен никакой карантин вообще и привитый ребенок безопасен для новорожденного. Спрашивала это и сама не у одного врача, и подружек просила у своих врачей поинтересоваться. ответ один. хотя я предпочитаю перестраховаться. у старших подходит срок ревакцинации, буду выбивать им убитую вакцину и постараюсь на сколько это получиться изолировать их от Настены.
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
я тоже собираюсь убитой вакцинировать,платно
0
27.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград
Киру? так ей по возрасту положена убитая. каплями ревакцинируют после года кажется, а до этого только укол
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
племянникам капли давали...я пока с прививками не сталкивалась, у сестры мужа узнавала...так им капельки, а потом младшему пентаксим делали, так там есть противополиомиелитный компонент, у них АКДС тяжело пошла...
0
27.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград
понятно
0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
пусть только какашки привитого не облизывают и руки после туалета моют)) а так заразиться не возможно. и привитый окружающим не опасен.
0
27.06.2012
Блин... куплю улитку

Похожие записи