Войти

отдохнули бля...

Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Да, уж....... Вот из-за таких подстав  я и не люблю по гостям с детьми ездить... На своей территории ты спокойна, а это = спокойный ребенок) А дети очень чутко реагируют именно на эмоционнальый фон в семье

0
24.08.2012

да хотели свекров порадовать и помочь им...а пипец получился...

0
24.08.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

с ребенком маленьким тяжело, 100 раз подумаешь, прежде чем ехать куда-нибудь...

Ну, ничего, вы выжили и уже дома!))))))

0
24.08.2012

ага, именно выжили!!

0
25.08.2012

Зайка, мы к моей маме ездим нормально (из Москвы в Липецк), но я уже после первой поездки поняла, что мне тоже самой проще. Мама у меня классная, но мне самая лучшая помощь - погулять с ребенком. А все остальное мне проще сделать самой, поскольку я знаю, где у меня что лежит и когда и как все делать. А так больше суеты и кудахтанья. )

Свекровь тоже только погулять буду вызывать иногда, когда окна там нужно помыть, глажки много или другие дела.

так что - отдыхай, я тебя понимаю. ) Здорово, конечно, когда все родители адекватные, муж идеальный и все живут рядом. Но такое бывает очень редко, поэтому главное, чтобы в своей семье все в порядке было. ) У нас вот дедушек вообще нет.

0
25.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар
Юляш, после коров-падл я уссалась))))) прикольные у тебя свекры)))) не, ну пришлось не легко, это не отрицаю, я б на второй день сдалась:) но все равно смешно!
0
24.08.2012

самой уже ржачно это вспоминать...особенно коров...там 2 коровы и 2 теленка под окнами пасутся,так телята-ПАДЛЫ  как паровозы мычат не затыкаясь...убила бы всех...да мясо складывать некуда...

0
25.08.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

жестокая маманя=)))

0
25.08.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

да уж, такой отдых даром не нужен. я тоже ненавижу бывать у свекров, вечно у них все не слава Богу, то ноют о болячках, то о деньгах, а на других плевать. Я вот сейчас болею, ребенок тоже от прививки еще толком не оправился, а свекру ну капец как вздумалось ехать в москву за машиной (500км), ну и естесственно начал пилить моего мужа, мол поедем на твоей машине, а мужа и  так дома почти не бывает, весь в работе, да еще и выходной блин отбирают, да и мы больные дома, ну куда деваться - поехал, а то как же папочка любимый на автобусе тогда поедет. Фу, блин, бесит, сижу вот в субботний день одна с лялькой скучаю...пожаловалась)))

0
25.08.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Вот вот пусть одна.. но ты сама себе хозяйка и слава Богу руки ноги целы, чтобы за ребенком ухаживать.. а то от их "помощи" хочется совсем одной остаться, чтобы с ума не сойти с ними.. понимаю тебя

0
24.08.2012
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Бедненькая,  сочувствую! Бывает вот так - все наваливается и закон подлости вовсю играет. Я обычно себе говорю - это все фигня, прорвемся! Давай на позитив настраивайся - все будет хорошо, вернулась в родные стены)))

0
24.08.2012

коровы-падлы однозначно))))

круто значит отдохнули, нам еще предстоит такая поездка, в ноябре правда. у них правда скотины нет, но тоже в деревне. 

0
25.08.2012
Юлия
Лерон Валерон, 14 лет 1 месяц Чехов

Вот так всегда, когда на кого-то расчитываешь(( Когда знаешь, что никто не поможет и с ребенком успеваешь и по дому и еще отдохнуть

0
24.08.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ничего сибе каникулы!!!!! Давай отдыхай теперь в городе!!

0
25.08.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Да, Юль, "замечательный" отпуск получился(((((((((((((

0
25.08.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Бедняга...я тож в деревне мужа так "отдыхала"))еще и комары с оводами жрали)

0
25.08.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

А я думала, что только мои свёкры такие "весёленькие", что можно бесконечно рассказывать...)

0
24.08.2012
жестяк история!я тоже в селе устаю очень,когда к моим ездим.Но мы помогаем,так как село нас кормит.
0
24.08.2012
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск

ты думала отдохнуть,а получилось все наоборот. вот как бывает))) 

0
24.08.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Читаю... И смех, и слезы...

0
25.08.2012

ага..))

0
25.08.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Отдыхать в городе - прикольно сказали))

0
25.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Да уж,весело))) Нафиг такой отдых)))

0
24.08.2012

ужас какой, зай!(((((

0
24.08.2012
завтра возвращаюсь в город! вернулись в город...

Похожие записи