Все больше и больше понимаю,что писать надо только для друзей

Таким надо прямым текстом писать "Иди на..." и далее куда хочешь послать :)) А как дневник закрыть?
20.06.2013
ни у кого нет основания так говорить! правильно - нах и подальше!
19.06.2013
Не обращай внимания на таких людей (хоть это может быть и тяжело!) вобще какое право имеет чужой человек судить другого (вобще не знакомого!!!) о том какая мать - плохая или хорошая?!!! это же бред! я тоже тапки ловила и из-за того что дочка отдельно спит (чуть ли не психику просто уничтожаю ребенку! а она не любит с нами спать - всю ночь просыпается!!!) и из-за того что дочка грудь бросила в 4 мес. - тоже плохая Я! (надо было морить ребенка голодом пока все же не возьмет грудь вновь, но только не смесь - это ЗЛО!) и могу дальше список продолжать...я просто игнорирую такие комменты и таких людей (€может потому что сама очень нормально отношусь к совершенно различным точкам зрения - даже совсем не схожими с моими!)
19.06.2013
о, да, мне тоже предлагали почаще давать ребенку сосать пустую грудь, а то что я смеюсь ее накормила, это капец...ну их всех нах!! некогда никого не оскорбляю и не учу как им жить...
20.06.2013
Вот-вот! а насчет ГВ - это вобще отдельная тема! я с ярыми фантами ГВ (которые перестают уже логически мыслить и талдычат как роботы свое) даже не вступаю ни в разговор ни в спор! вобще не читаю и не комментирую такие посты - потому что получится очередная перепалка не более того! у нас многие люди любят из крайности в крайность, да еще если ты не поддерживаешь их так заплюют и закидают! Дет. сад тоже отдельная тема! видимо некоторым не хватает мозгов понять что сидеть с ребенком дома до школы или нанять няню не у всех есть возможность и финансы! И ситуации в жизни такие бывают что иначе никак - у некоторых даже до 3-х лет нет возможности сидеть дома с малышом!
20.06.2013
Не принимай близко к сердцу. Люди не понимают, что дочку ты с родными людьми оставляешь. а не с чужими.
19.06.2013
да, люди порой вообще ничего не понимают, всех под себя гребут...то смесью не корми-плохая мать, то прикорм в 4 мес не вводи-тебя за это прав надо лишить, свернула ГВ в 11 мес-все, издеваюсь на ребенком и морю голодом...а уж на 2мес бабушке оставить, когда сидеть не с кем в городе и денег нет на частный детский сад не говоря о няне-вообще изверг, лучше няня, чем бабушка
19.06.2013
О! Я тоже изверг, на целый месяц сына оставила с бабушкой и уехала на сессию, и ГВ мы 8 месяцев закончили, потому что я морально устала от него, да, я законченая эгоистка. Только они не понимают, и никогда и не поймут , что значит оставить ребенка и не видеть его, я уже столько слез пролила. Легко так рассуждать, а окажись они на нашем месте, бросили б учебу? Сомневаюсь...
20.06.2013
ВОТ И ИМЕННО,ЧТО ЛЕГКО ОСУЖДАТЬ, ПОКА НА СВОЕМ МЕСТЕ... я всегда хотела быть молодой мамой, а учится мне 8лет, так что совмещаю и учебу и доченьку
20.06.2013
Не обращай внимания на таких личностей, они завидуют. И не растраивайся по этому поводу не давай таким людям повод позлорадствовать.
19.06.2013
Правильно шлешь, главное подальше! Плохие мамы своих деток и не видят, и знать о них не знают. А идеальных не бывает, каждый дает ребенку максимум из возможного. Главное тут неигрушки и одежда, а мамина любовь.
19.06.2013
никто не имеет права называть вас плохой матерью. Я вообще считаю что если женьщина мать она никогда таких слов не скажет. Не обращайте внимания ни на кого.
19.06.2013
Ой, да не слушай ты их! Самых умных всегда будет достаточно. А может быть просто завидуют, что у них так не получается и шансов нет! Я не знаю, к чему придирались, но если к садику, то я сделала бы так же в такой ситуации, а ещё если и бабушка в садике присматривать будет, то вообще отлично!
19.06.2013
Первый день в детском саду еще один позали))