Войти
Irina*
56 лет Россия
На сайте с 16.09.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
"Нежность" от Риолис))

Практически первая работа, с которой началось мое увлечение вышивкой)) занимаюсь не так давно, работы большие и маленькие, сюжеты разные, многие с любовью подарены близким и друзьям. Есть недочеты, про которые знаю, строго не судите...

извините, фото прямо не получилось загрузить ....

Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу )Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ:

Итак мясо хе:

Маша_veryscandi
Роман, 17 лет 8 месяцевГера, 13 лет 8 месяцевСаша, 7 лет 11 месяцев Москва
Пост объяснения в огромной первой любви - НАШЛАСЬ!

UPD ДЕВОЧКИ- ХОЗЯЙКА НАШЛАСЬ ИннаЯ !

УРРРРА

ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ НИЖЕ. И ЖДЕМ НОВЫХ ФОТОГРАФИЙ!

"Это моя квартира:) Здравствуйте! Очень рада, что вам все понравилось и вдохновило на дальнейшие подвиги:))) Это однокомнатная квартира, правда большая, 50 кв. метров, с не совсем стандартной планировкой. Мы полностью сносили все стены и кроили получившуюся коробку на свой вкус. Была однушка с очень большим холлом, большой комнатой и маленькой кухней, а получилась квартира с отдельной детской, проходной комнатой для родителей и весьма внушительной кухней. Весь дизайн я полностью разрабатывала сама. Нет, дизайнером я не стала:) Сейчас я работаю "дизайнером" по своим собственным потребностям, много готовлю, вышиваю, короче говоря, наслаждаюсь жизнью домохозяйки))) Могу прислать вам новые фото моей квартиры, если хотите)))"

----------

А хотите я вас удивлю и расскажу кто меня подтолкнул в бездомную пропасть любви к скандинаскому кантри, чьи фотографии интерьеров рассыпались бы у меня в руках от протертости, будь они напечатаны?

Я засмотрела их до дыр и все пыталась представить себе обладательницу такой фантазии, смелости и вкуса. Их впервые я увидела на еве у илинаи, помню тогда мое удивление и восторг. Это были самые первые интерьерные фото, сохраненные на компьютер. Эта женщина воплотила в небольшой двухкомнатной квартире - чудо с огромной нетипчной Российской кухней. Вся квартира у нее в одном стиле, позднее она , к сожалению, удалила свой аккаунт.

И разглядывая в 1000 раз эти фото я окончательно и бесповортоно решила, что это для меня.

Представляю вам фото для вдохновения, не забывайте, что это не типичные скандинавские огромные дома, а всего лишь маленькое чудо на маленькой площади, появившееся, когда и моды-то еще на белые стены и скандиинтерьеры не было!

И еще, интернет, как и мир тесен, вдруг она когда-нибудь прочтет эти строчки, пусть знает, что мне хотелось бы с ней познакомиться и пообщаться и увидеть , как у нее сейчас дела и не стала ли она интерьерным дизайнером.


Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже: