
пришла мне посылочка пахнущая мммммммммммммм от Светочки!
Светик спасибо
ты просто чудо!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Svetix19

а вот и все
только не хватает
девочкам что было - они утащила и на фотосессию не отдали)))2 игрушки чупики и мыльце Анна свое не отдала))))
Мыльце нулевка- оч классное баннановое!!!!!!!!бальзамчики для губ

да и вообще все мыла оч прекрасно красивые!!!!!!!!!!!!и наборы взяла на подарочки припрятала думаю все буду в восторге!!!!!!!!!Светки спсаибо еще раз!тебе на сл неделе отошлю все! 
