
Пришла мне чудо посылочка от Анюты!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/SENEVA

Все началось с этого костюма моей Настюшки на НГ а закончилось 
..................
Рады все!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ань столько всего я не ожидала спасибо большое 


это моим куколка зайчикам)))
это вся посылочка
сумочки для девочек оч рады всему - все подписали теперь чтоб не путались)))киндер,браслет шарик - они оч рады ,ты молодец!

а это киндеры для мамы 

это елочка наша- на ней только 2 шарика Ани- но скоро я думаю она будет оч нарядной!!!!!!!

это мн для декупажа))
Аня столько всего я не ожидала СПАСИБООООООООООООО 
и вот же девочка 