
А нам пришли подарочки от
Аринакак раз 31го забирали)))Ариночка спасибо за подарки никого не забыла ты молодец!!!!!!!!!!!!!! 



для дитешек- мыло оч классное вкусно пахнет!

а тут и мне на сотик подвеска и наклейка- как раз новый купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну а это для моего хомяка!!!!!!!!!!!!

и цветочки вязанные 
