
сотворился обмен с
Marinaи как раз под НГ пришла нам посылочка!
Маришечка ты Настоящая молодец!столько всего!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрим..

это куча фетра мне!

это девченкам подарочки ,фартучки теперь каждый день рисуем!


и вот в от вязалочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааа круть))))

оболден
ная шапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариш спасибо еще раз!!!мы оч оч рады!!!!!!!!!!!!! 