
и вот наконец к нам прилетели подарочки!!!!!!!!!!!!!
пришла посылочка под НГ- но получили после))но радости от этого не меньше))))
девочкам уже нравится получать посылки)))

Это топиарчик такой классныйМММ

это для девченок книжечки конфетки блестки и супер елочки!а носочки мега класс!такие теплые!


и для нашей кухни яркий топиарий класс!!!!!!!!!!!!!!я оч рад! 


спасибо Наша феечка ты просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 