решила купить мультиварку , но не знаю какой объем лучше выбрать - 2,5 или 4,5 л? у нас семья из 3-х человек, ну еже масика ждем, собственно ради него и хочу мультиварку взятть, чтобы каши варить и овощи тушить. вот прям дилемма у меня по объему. Помогите определиться, у кого какая мультиварка ?
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду девочку, 13 неделя
Ростов-на-Дону