Войти
Сара
23 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2025, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
43
записи
3
друга
1
подписчик
Сара
Санкт-Петербург
не знаю чем заниматься после декрета

здравствуйте!

я окончила университет и через полгода вышла замуж. на учебу поступила так как был грант от государства, на желаемую профессию баллов не хватила, так отучилась на фармацевта.

в аптеку пойти не хочу.

ребенку 1год 8 мес. скоро очень должна выйти на работу. хочу отучиться и начать работать на себя.

тянет английскому, преподавание

5
киста в правом яйчнике

здравствуйте!

мне 23 г. 1 ребенок

у меня появилась киста эндометриозная,4см.

симптомов никаких не было. в 1 день начал колит бок, сразу записалась к специалисту узи. сразу сделали узи и заключение такая.

сам врач узи предложил немедленно оперировать, мол если взорвется будет хуже , а то что киста рассосется это миф.

я записалась к гинекологу и она предл

3
Сара
Санкт-Петербург
психологи вы тут?


Здравствуйте, девушки

я в браке 2 года. с недавних пор заметила что муж осознанно или неосознанно делает одну вещь.

если я в хорошом настроении, он может что то сказать что меня обидит

если я обижусь начинает обнимать, баловать при этом он не подумает что я на него обиделся, или знает но не подает виду.

кажется что если я хожу сама по себе , ему о

Сара
Санкт-Петербург
ребенок ничего не ест 1г 6 мес

здравствуйте, мамы!

моя дочка кушала хорошо до этого, мясо,курочку , рис и гречку, нп выбирала все кушала.

уже 3 недели почти у ребенка резко пропал аппетит, я думала это из за прорезывания зубов, но зубки вышли а аппетита до сих пор нету. за день может кушать 1-2 ложки творожка, печенья 1-2 шт, спагетти в очень маленьком количестве и все. мы е

9
Сара
Санкт-Петербург
05:02 17.01.26

Мы ужинали всей семьёй. Я заранее сказала, что дочка ложится спать в 22:00, и до этого времени она может начать клониться ко сну, потому что проснулась рано, но специально усыплять её нельзя. На тот момент она явно ещё не хотела спать.

В 20:30 я пошла в душ и услышала, как свекровь включает дочке колыбельную. Я написала мужу, который в это время леж

дневник : муж который забывает меня когда выходит из дома

муж , друг мужа и его жена уехали в другой город смотреть машину, доехали поздно . оформить машину занял еще одинь день, поэтому остались с ночевкой.я была на долгожданной встрече с подругами. за 2 года брака я впервые вышла гулять, болтать с кем то,просто посидеть без ребенка. увы, мой ребенок без груди не засыпал, поэтому пришлось поехать домой.н

характер меняется

мы с мужем поженились в 2023 г.

сразу после свадьбы забеременела, родила через 9 мес и в данное время в декретном отпуске. дочка у меня активная, сейчас нам годик , она на гв , ночью может проснуться ,грудь просить и под утро обязательно. я из за этого не высыпаюсь. к тому же сразу спать вместе с ребенком не получается, слишком много думаю пер

это розеола?

мамочки, моя дочка после перелета заболела. ну через 2 дня начала подкашливать , особенно ночью кашляла, температура держалась 6 дней. в основном температурила к вечеру, ночью. в остальное время ребенок играл, настр было хорошое.

вчера темп спала полностью. и наутро появилась сыпь.все тело, голова в сыпи, только ножки чистые.

или же вчера мы об

8