Категория
Отследи свою посылку!
Девочки, кто еще не знает, вот есть сайт http://gdeposylka.ru/ где можно отследить свою посылку. Что бы небыло казусов с получением, отслеживайте где ваша посылка и связывайтесь с адресатом, что бы он мог ее получить точно, а не ждать извещения. Всем приятных подарков в посылках!!!
Читать далее
Окна
стоят, довольна очень, чутка доделать (обои вокруг и уголки) и будут ваще прям ваще 
Полы, лежат, пока только в упаковке, но скоро и они дождуться своего теплого часа :))). Мебель... дэвочка что то меня игнорит, жестко при чем, завтра возьму и позвоню напрямую в фирму-производитель, узнаю их ценник. Странная какая-то, может я конечно мало у нее беру, все лишь на 20 000р., может обычно у нее шкафами и комодами люди всю площадь квартиры заставляют и получается гаааааараздо больше у них... Ну ладно, разберемся :)) И все же я довольна, теперь бегаю открываю и закрываю окошки постоянно :))).

Полы, лежат, пока только в упаковке, но скоро и они дождуться своего теплого часа :))). Мебель... дэвочка что то меня игнорит, жестко при чем, завтра возьму и позвоню напрямую в фирму-производитель, узнаю их ценник. Странная какая-то, может я конечно мало у нее беру, все лишь на 20 000р., может обычно у нее шкафами и комодами люди всю площадь квартиры заставляют и получается гаааааараздо больше у них... Ну ладно, разберемся :)) И все же я довольна, теперь бегаю открываю и закрываю окошки постоянно :))).
Читать далее
Наши даты и события!
Ну вот почему хорошие идеи так поздно ко мне приходят. Половину уже не помню, но попытаюсь восстановить события что бы память осталась, и конечно буду продолжать их пополнять вовремя :)
Читать далее
Как мы рисовали...
пальчиковыми красками. Краски отстой, почему? дальше по фоткам будет видно. Итак:
Читать далее
Похвастушки
УРА!!!! Привезли нам сегодня полатку-домик и 100 шаров в комплекте :)))
Читать далее
А мы вот чем заняты после Годовасия
ответ для Леночки-тучки.
Читать далее
а еще, а еще
мы меняем окна, решились, решились отвалить такую кучу бабла... меняем оба, т.е. все два :))). Какой все же у меня хороший муж, последнее время ну на любой вопрос о покупке слышу ответ "надо - покупай", что про окна вопрос о 24 000р., что про батинки очередные Сене 1800р., надо - бери, красотааа :))))))))
Читать далее
....... одни маты напрашиваются.....
Извините девочки мои хорошие, что в свое время так ругалась на того, кто писал что Демары холодные. ИЗВИНИТЕ.
Читать далее
Арсений Александрович
16 лет 7 месяцев