Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
137
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Сходили сегодня в поликлинику...
Да дело даже не в ней, не в поликлинике, и не в том что сначала я туда пошла вместе с Сеней к 8 утра, пришла домой 9.30 а уже к 11.50 надо было быть опять там.
3
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Шарфик
Вот наконец-то сфоткала свой шарфик. Все экспериментировала как буду его завязывать и в итоге решила перевязать, в общем все останется таким же, только сделаю его по уже. В общем смотрите и комментируйте.
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Кстати...
Всвязи с предстоящим праздничным фуршетом в честь Годовасии принимаю советы по изготовлению легких и быстрых закусок :))))). Всем советам буду очень рада :)))))))).
Арсений Александрович
16 лет 7 месяцев