Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
137
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Годовасие :)))))) скоро
совсем скоро. Праздновать решили обязательно. Незнаю как будем отмечать все последующие д.р., но первое решили отметить с нашими взрослыми друзьями. Почему именно с ними.
5
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Зимние обновки
пока мы прям таки не купили, но заказ сделали. Пообещали привезти 10 октября, недельку подождать можно :))) Итак
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Вакцина Имовакс Полио
Девочки, подскажите плиз, кто владеет информацией. Хочу сделать ребенку прививку вот этой вакциной Имовакс Полио, позвонила в поликлинику, там мне сказали что производители совместно Россия Франция. Я такого в инете не нашла, везде только Франция производит, никакой России рядом нет, Россия только свою производит. Так как это понимать? Что делать-то?
2
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Овсяная каша!
Продукты для каши овсяной: ¾ стакана овсяной крупы, 1 стакан воды, 1 стакан молока, 1 столовая ложка меда, 2 столовые ложки сливочного масла, ягоды (любые) свежие или мороженые, соль.

Для приготовления каши овсяной в кастрюлю налейте молоко и воду. Вскипятите, посолите, добавьте мед и всыпьте крупу. Варите 10 минут. При подаче к столу добвьте в кашу ягоды свежие или мороженые.
6
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Девочки научите
варить мелкому кашу. Сколько по времени какая варится? Думаю поварить попробовать, может вкуснее так будет? У нас груши свои, сливы, ягодные мусы заморожены, можно разморозить и добавить в кашку. Научите, а?
7
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мы вернулись :)
Привет всем! Мы наконец-то вернулись с юга. Отдохнули хорошо, позагарали, покупались, короче все как обычно на море :)). Катались много на машине по местным достопримечательностям. Фотки выложу позже. Пол дня читала что у вас нового в жизни происходило. Комментировать не стала, во первых давно было, во вторых ну уж очень долго получится просмотр, и так пока уставшая от дороги. Так что соскучилась по вам по всем очень, продолжаем активное общение мои дорогие :)))))). ЕленаЕлена и КатёнКатён ждите в гости, привезли подарки, детям больше конечно :)))))
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А вот и фотодым...
Господи, на самом деле, это наверно месть Бога нам за все грехи. На улице духата смертная, да еще и дымом теперь воняет. Вот так затянуло буквально за пол дня...
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Флешмоб "Буква". И я туда же :-)
Играем...

Правила следующие:

1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.

2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.


Мне досталась буква "Д" от ΟλγαΟλγα
Поехали...
5
Арсений Александрович
16 лет 7 месяцев