Годовасие :)))))) скоро
совсем скоро. Праздновать решили обязательно. Незнаю как будем отмечать все последующие д.р., но первое решили отметить с нашими взрослыми друзьями. Почему именно с ними.
Читать далее

Елена и
Катён ждите в гости, привезли подарки, детям больше конечно :)))))
Ολγα