Иришка → Рукоделие Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Ручка для сумки Подарили мне сумку вечернюю, но как то не понравилась мне ее ручка, вот решила переделать... Читать далее
Иришка → Первый год жизни :) Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Крещение Просто много фоток Читать далее
Иришка → Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Что касаемо зимней одежды. Пишу для себя, что бы не забыть. Читать далее
Иришка → Стихи и приколы Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Ржака полная или как муж с машинами поссорился :)) Короче. Читать далее
Иришка → полезная информация Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург С подушкой или без... Девочки, стала задаваться вопросом когда ложить уже ребенку подушку? Где то вычитала что не нужно до года... Так на самом деле когда ложить то? Вы уже положили или нет?
Иришка → Первый год жизни :) Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Еще немного фотолета :) Читать далее
Иришка → Первый год жизни :) Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Много фотолета 7 месяцев (вчерашнее) Вот так я его поставила в кроватке и он радостный стоял (чуток) Читать далее
Иришка → Первый год жизни :) Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Немного фотолета 6 месяцев Читать далее
Иришка → Первый год жизни :) Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Грудное вскармливание :) Ну разве можно от такого отказаться :))) Читать далее
Иришка → Первый год жизни :) Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Немного нашей жизни. Арсений, 7,5 месяцев, вес 10,8 кг, рост 74 см Читать далее