Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Овсяная каша!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Может не по теме, но если это рецепт для ребенка, то мед до года надо исключить из рациона ребенка. В нем содержится бактерия ботулизма, кот на взрослых не влияет, а вот для ребенка может быть очень опасной. Наш педиатр запретил давать мед до года.
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
хм, странно, а у меня наоборот другая информация, я и пыльцу даю, только чуть чуть
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
бе-е,ненавижу овсянную кашу,но ем каждое утро
0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а почему же?
0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
почему не люблю или почему ем?Не люблю,потому что не вкусно,ни с маслом,ни с сахаром,ни с ягодами,ни с вареньем,ну никак не вкусно мне,а ем,потому что полезно и для организма и для кишечника
0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
понятно :))))))
0
22.09.2010
А вот и фотки с моря :))) Довязала салфетку

Похожие записи