ОльгаSolnce Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Ностальгия))) Мой выпускной в колледже(МГКИТ-Московский Государственный Колледж Информационных Технологий) 2009 год http://vk.com/picrolla#view_868572 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Холодно как... Девочки,подскажите.. Похожие записи Ностальгия ... "Руки вверх !" - ушедшие хиты . Приглашение на обучение Второй пошёл!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027