Войти
Маришка
45 лет Буйнакск, Россия
На сайте с 23.11.2025, последнее посещение — 19 часов назад
45 лет, есть дети, в новых отношениях пытаемся зачать, пока безуспешно
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
3
подписчика
планирую беременность Буйнакск
Не сдержала обещание🤦‍♀️😃

Ну не сдержала я данное себе обещание - не делать больше тестов.

Пробиралась в тумбочке и нашла один Мама чек и тут же побежала его мочить 😆

Естественно он отрицательный, а сегодня уже 13 дпо, если б что-то было, уже показало бы, наверняка.

Всё, тестов больше нет. Живём дальше🤗

планирую беременность Буйнакск
11 дпо, пост просто поговорить

Вчера тест, но не утреннюю мочу, пусто, днём всё норм, а к вечеру просто отваливалась поясница и весь низ живота. Ещё (прошу прощения за подробности) во время ПА, муж спросил - блин а чего у тебя там так мокро😊? Думали, что М начались, но нет чисто, ещё днём жёлтых выделений было чутка. Сегодня полная тишина, ничего не болит, на ноет, так что скор

планирую беременность Буйнакск
Как думаете моë?🤔

8-9 дпо. Ю- тест, впервые таким пользовалась, что скажете об этих тестах и о полосочка.

1 фото мокрый

2 фото спустя час

планирую беременность Буйнакск
Две овуляции???? 😳

Может ли быть такое? 11 числа была на УЗИ, нашли ДФ в правом яичнике, но там нет трубы. Как видно по приложению, предположительно овуляция была 12.06,пик ЛГ 11.06

Но сегодня что мне в голову стукнуло, решила сделать тест на овуляцию, а тут бац и такое! Как такое возможно?

Через три часа повторила тест, уже отрицательный. Кроме желтоватых

планирую беременность Буйнакск
Немой яичник, что это такое? 😳

Сегодня была на УЗИ, а заключении написано "структура левого яичника НЕМОЙ", впервые такое вижу, забыла у доктора спросить , что это значит. Больше интересовало , возможно ли хоть как-то наростить эндометрий и не перейдёт ли ДФ в кисту, так как справа нет трубы 🤦‍♀️

Планирую
с 23.11.2025