Ну не сдержала я данное себе обещание - не делать больше тестов.
Пробиралась в тумбочке и нашла один Мама чек и тут же побежала его мочить 😆
Естественно он отрицательный, а сегодня уже 13 дпо, если б что-то было, уже показало бы, наверняка.
Всё, тестов больше нет. Живём дальше🤗

