Войти
планирую беременность Буйнакск

Как думаете моë?🤔

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь

Они и ярче реагенты рисуют, сделайте эвик с розовой пачки

0
4 д
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск
Анна, простите может за глупый вопрос, я тут часто читала что именно в розовой. А почему? Вы думаете они лучше чем в голубой? Я в голубой покупаю, может стоить и розовый попробовать
0
4 д
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь
Алина, я не знаю почему, голубой часто реагенты рисует, а розовый хгч от 5 ловит
0
3 д
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Эти тесты часто реагентят,лучше переделайте другим

Пусть будет ваша🌹

0
4 д
планирую беременность Буйнакск
Алёна Хаустова, спасибо, конечно, сегодня куплю другие😊
0
4 д
Две овуляции???? 😳 11 дпо, пост просто поговорить

Похожие записи