Войти
планирую беременность Буйнакск

11 дпо, пост просто поговорить

Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Правильное решение, как только отпустите ситуацию, сразу забеременеете, проверено лично все Б)

0
7 ч
планирую беременность Буйнакск
Энн, спасибо большое

Надееммя , а там как Бог даст.

Сегодня ездили в купель, увидела там икону Матронушки, поговорила с ней🙏, попросила. Будем надеяться

0
7 ч
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Маришка, она Вам поможет, главное отпустите , займитесь чем нибудь, рисованием, танцами и тд, чтобы не было времени думать и тестоманить с 3 дпо,я 5 лет не беременела, пока не плюнула и не ушла в работу, через 3 месяца увидела полоски, срок уже был 3 недели, я даже не заметила тогда, что М уже давно нет)
0
7 ч
Мама девочки (4 года) Казань
Звучит здраво. Иногда отпустить ситуацию - это лучшее решение.
0
3 ч
Как думаете моë?🤔

Похожие записи