Вчера тест, но не утреннюю мочу, пусто, днём всё норм, а к вечеру просто отваливалась поясница и весь низ живота. Ещё (прошу прощения за подробности) во время ПА, муж спросил - блин а чего у тебя там так мокро😊? Думали, что М начались, но нет чисто, ещё днём жёлтых выделений было чутка. Сегодня полная тишина, ничего не болит, на ноет, так что скорее всего пролёт. Ну чтож, живём дальше.
Решили, что это последний цикл с "заморочками", если мимо, значит просто забываем, и живём свою обычную жизнь.

