14 лет

ОХ уж эти МАМЫ!

хорошо,когда мама. мама это все-таки мама,у меня так чудила свекровь! пришлось от нее подальше переехать.раньше жили в 10 мин хотьбы,сейчас час езды- вздохнула с облегчением!
28.07.2010
для меня это еще тяжелее, потому что мы ссоримся часто, а мама , по идее, самый близкий человек
28.07.2010
так в том то и дело,что с мамой хоть и ссоришься,но потом миришься,а у той обиды были на 2 месяца! хотя я человек,который вообще в слух ничего не скажет,только здесь душу могу излить. а еще я купила Егору охрененный наборчик-костюмчик,когда он даже еще не родился- а она решила без моего ведома его погладить и спалила(((((( а самое ужасное СПРЯТАЛА,и я пока  в роддом не стала собираться-не видела((((
28.07.2010
я вот думаю , пройдет лет 30))) И мы прийдем в гости к детям, и протрем салфеткой для протирки мониторов какую-нибудь висящую в воздухе панель и полетит все к чертям собачьим)))))) вот нам по шее достанется)))
28.07.2010
неисключено)))) хотя я себя представляю хорошей свекровью)))ну и надеюсь тещей буду классной,если у манюня внутри-девчушка))) ну а мама я вообще потрясная)) хоть сама себя похвалю,а то на них фиг угодишь,и муж подлиза тещин-любитель поябидничать))
28.07.2010
блин, уже 2 недели прошу маму спросить на работе , как у них там обстоят дела с больничным по уходу за ребенком, то что есть такой закон уже нашла, участковой в поликлинику звонила, та тоже подтвердила, так нет же .... мы у всех знакомых вокруг спрашиваем, и всякую хрень говорим блин!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРР
28.07.2010
ну да,очень похоже на мамунь)))
28.07.2010
Круг!!!!!!!!!! СУпер !!!! РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Садик...