как же вкусно оказывается есть зеленую спаржу на пару, заправленую каплей растительного масла и соком лимончика и все это с отварной куриной грудкой!!!ммммммммммм.....
больше всего мотивирует, что в 100г спаржи всего 20ккал))
а пачкой 400г я просто обжираюсь) иногда остается порция на завтрак))))
итого 80 ккал в целой пачке !!!
+ кура))))
так еще и чай сахаром можно себе позволить))) но не желательно конечно)))))