Скажите, что я делаю не так? Покупаю слоеное тесто, бездрожживое, размораживаю, потом чуть растягиваю, ставлю в аэрогриль (пиццу/сосиски в тесте) пыталась сделать, пекла 20 мин при 180, внутри тесто сырое, потом еще 20 при 200, внутри все так же сырое…аэрогриль хсиоми
В детском саду в сентябре проходит ярмарка, покидайте, пожалуйста, идеи, что на ней можно попродавать) хотелось что-нибудь оригинальное, необычное)
Отдыхали на базе отдыха, там был бассейн, соответственно чтобы в него пойти надо пройти через раздевалку/душ, ребенку два года, отдыхали вдвоем, естественно заходили в женскую раздевалку. Но у меня возник вопрос, а когда ребенку будет 4/5, куда идти?
вроде и в мужскую мне не идти же…хочу послушать вас)
К слову некоторые женщины расхаживали го
Хочу попробовать впервые сделать что-то с ресницами, сначала хотела наростить, сейчас думаю, может начать с ламинирования. Расскажите, пожалуйста, как долго держится оно? Вообщем все положительные и отрицательные стороны этих двух процедур) не знаю, что выбрать)) боюсь наращивать, так как люблю глаза почесать 🤣
Девочки, посоветуйте, какую клетчатку вы покупаете? У ребенка запоры, сказали в кашу добавлять клетчатку. А какую марку выбрать и где ее можно приобрести?
Кто покупал так? Расскажите, пожалуйста, какие подводные камни могут быть? Пошлину платишь? Как это все происходит, спасибо за помощь)
Девочки, привет!) делаю подвесные корзинки на кроватку. Подробную информацию можно узнать по ссылке
Завились вот такие паразиты на кухне. Кто это? Как вывести? Может есть щадящие способы, так как маленький ребенок дома.
Сегодня нас надо в поликлинику, хочу сцедить молоко и дать ребенку в поликлинике если вдруг есть захочет. Купила специальную сумку для подогрева молока. Так вот, как долго может молоко в ней хранится , знаю что до 25 градусов 4 часа. А тут получается, что будет держаться температура 37-40. Как лучше поступить? Помогите)
Девочки, привет) стало мало молока, кто-нибудь знает как можно повысить лактацию? Были сначала на смешанном питании, так как сначала я на антибиотиках была, он ел только смесь, а потом не брал грудь, молока было хоть отбавляй…а сейчас когда мы научились прикладываться, молока очень мало стало;( он часами может у груди лежать…а потом все равно пл