Войти
Юлия Медведева
На сайте с 22.04.2022, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
1
подписчик
Слоеное тесто не пропекается в аэрогриле

Скажите, что я делаю не так? Покупаю слоеное тесто, бездрожживое, размораживаю, потом чуть растягиваю, ставлю в аэрогриль (пиццу/сосиски в тесте) пыталась сделать, пекла 20 мин при 180, внутри тесто сырое, потом еще 20 при 200, внутри все так же сырое…аэрогриль хсиоми

3
О мужских и женских раздевалках с ребенком

Отдыхали на базе отдыха, там был бассейн, соответственно чтобы в него пойти надо пройти через раздевалку/душ, ребенку два года, отдыхали вдвоем, естественно заходили в женскую раздевалку. Но у меня возник вопрос, а когда ребенку будет 4/5, куда идти?

вроде и в мужскую мне не идти же…хочу послушать вас)

К слову некоторые женщины расхаживали го

Ламинирование или наращивание

Хочу попробовать впервые сделать что-то с ресницами, сначала хотела наростить, сейчас думаю, может начать с ламинирования. Расскажите, пожалуйста, как долго держится оно? Вообщем все положительные и отрицательные стороны этих двух процедур) не знаю, что выбрать)) боюсь наращивать, так как люблю глаза почесать 🤣

Сцеженное молоко и поездка

Сегодня нас надо в поликлинику, хочу сцедить молоко и дать ребенку в поликлинике если вдруг есть захочет. Купила специальную сумку для подогрева молока. Так вот, как долго может молоко в ней хранится , знаю что до 25 градусов 4 часа. А тут получается, что будет держаться температура 37-40. Как лучше поступить? Помогите)

Мало молока

Девочки, привет) стало мало молока, кто-нибудь знает как можно повысить лактацию? Были сначала на смешанном питании, так как сначала я на антибиотиках была, он ел только смесь, а потом не брал грудь, молока было хоть отбавляй…а сейчас когда мы научились прикладываться, молока очень мало стало;( он часами может у груди лежать…а потом все равно пл

4